Смотреть фильм Одинокий мужчина (2009) онлайн

Одинокий мужчина (2009) Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одинокий мужчина (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одинокий мужчина (2009)

Название фильма: Одинокий мужчина
Альтернативное название: A Single Man
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Том Форд
В главных ролях: Джон Кортахарена, Джиннифер Гудвин, Колин Фёрт, Николас Холт, Пол Батлер, Райан Симпкинс, Тедди Сирс, Мэттью Гуд, Джулианна Мур, Полетт Ламори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одинокий мужчина (2009) онлайн

Похожие фильмы

Тайна "Черных дроздов" (1983)

Глава богатого семейства мистер Джорж Фортескью отравлен. Инспектор Нил ведет расследование и узнает, что покойный был малоприятным человеком. Его смерть была выгодна всем членам семейства. Дело не простое, для отравления был использован редчайший яд. Насильственная смерть служанки Глэдис, а позже хозяйки дома Адель, окончательно запутывает расследование. Но в дело вмешивается мисс Марпл…
Подробнее

Барабанщик в стиле "Хэви-метал" (2005)

Подробнее

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006)

"Тяжелый металл" называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. "Металлические" короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах.

В однообразии и нормативности "металлической" музыки — залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, достаточно было открыть пару-тройку эффектных ходов, чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев, инструментальное соло — три заповеди "тяжелого металла", объединенные идеей форсированного звука.
Подробнее

Глобальный метал (2008)

Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра — heavy metal. В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра — heavy metal — на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.
Подробнее

Метал Гир Солид (2012)

Подробнее

Хеви-метал (2012)

Подробнее

Дублерши (1997)

Голливуд. 1937 г. Золотой Век Кино. Шесть женщин, которые приезжают в Голливуд с мечтой о славе, работают дублершами известных актрис, один вечер изменит всю их жизнь.
Подробнее

Дублерша (1999)

Модельер с мировым именем готовит к показу свою новую коллекцию. Его жена со своим любовником — совладельцем модельного агенства, вынашивают планы о присвоении компании и продажи ее конкурентам.

И все бы хорошо, но об их коварном плане узнает адвокат модельера. План мщения разработанный модельером и адвокатом прост — вывести аферистов на чистую воду!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям