Смотреть фильм Против хищника (2004) онлайн

Против хищника (2004) Необъяснимая гибель студентов в американской глуши вынуждает агентов спецслужб обратиться за помощью к Кейт Симмонс. Она — единственная, кто несколько лет назад выжил в страшной резне в тот же самом месте, в горах, где находится загадочная пещера с проклятыми сокровищами.

Никто не верил Кейт, на глазах который невидимый монстр, чудовищный хранитель пещеры, расправился с ее друзьями, но теперь спецагенты хотят докопаться до сути, а Кейт готова посмотреть в глаза своим страхам.

Вместе с отчаянными искателями приключений она отправиться к пещере, чтобы начать охоту на неуловимого хищника, но когда вновь прольется кровь, объятые страхом люди поймут, кто они на самом деле — охотники или беспомощные жертвы…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Против хищника (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Против хищника (2004)

Название фильма: Против хищника
Альтернативное название: Unseen Evil 2
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джефф Лерой
В главных ролях: Кристофер Ирвин, Меган Моллой, Шило Мэй, Корбин Тимбрук, Фиби Доллар, Дэвид Каламус, Скотт Шварц, Лоренцо Ламас, Присцилла Барнс, Мэтт Эмери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Против хищника (2004) онлайн

Похожие фильмы

Грань (2008 (3 сезона))

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
Подробнее

Мертв по прибытии (1950)

Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как, например, аудитор Фрэнк Бигелоу из маленького городка в Калифорнии, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на смерть через 24 часа. Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде… и смерти. Отсчет пошел. Фрэнк Бигелоу ищет собственного убийцу. Нет, он не призрак, он живой человек, но его отравили, он об этом знает. Как и то, что жить ему осталось около дня…
Подробнее

Мертв по прибытии (1988)

Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на мучительную смерть через 24 часа.

Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде… и смерти. Отсчет пошел.
Подробнее

Все без ума от Грейс (2006)

Грейс родилась и выросла в нью-йоркском Чайнатауне, но мечтает попасть в высшее общество. На светской вечеринке её принимают за наследницу богатого рода из Гонконга, а кроме того, она встречает прекрасного принца. Грейс так не хочется расставаться с этой сказкой — но что случится с современной Золушкой, когда часы пробьют полночь?
Подробнее

Я без ума от тебя (1999)

Две семьи живут по соседству, но на дух не переносят друг друга. А все потому, что в одном доме чтят традиции и живут по-старинке, а в другом предпочитают западный стиль. Когда их дети Рахул и Радхика неожиданно влюбляются друг в друга, родители изо всех сил пытаются помешать их отношениям. Но что они могут сделать, если она влюблена в него и он без ума от неё!
Подробнее

Рудо и Курси (2008)

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?
Подробнее

Лучший удар (2007)

Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Подробнее

Играй как Бэкхем (2002)

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям