Смотреть фильм Лики смерти (2001) онлайн

Лики смерти (2001) 1942 год. Чудом выбравшись из оккупированного нацистами Кракова, 12-летний Ромек находит убежище у своих дальних родственников. В тихой деревушке никто не будет искать сына добропорядочных евреев, решившихся на разлуку ради его спасения. Но и здесь, среди католиков, Ромек вынужден скрывать свои корни. Здесь, оставшись наедине со своим страхом и отчаянием, увидев своими глазами смерть и предательство, и поняв истинную цену дружбы, он быстро повзрослеет, навсегда усвоив простую истину — человек остается человеком, если даже перед лицом смерти хранит верность своей совести и своей душе.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лики смерти (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лики смерти (2001)

Название фильма: Лики смерти
Альтернативное название: Edges of the Lord
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, военный, драма


Режиссер: Юрек Богаевич
В главных ролях: Chiril Vahonin, Dorota Piasecka, Хэйли Джоэл Осмент, Лиам Хесс, Олаф Любашенко, Ола Фрыч, Малгожата Форемняк, Анджей Грабовски, Уиллем Дефо, Ричард Банель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лики смерти (2001) онлайн

Похожие фильмы

Гонка (2002)

У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали.

Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт — самое лёгкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас — прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы — те, кто преследуют их.
Подробнее

Адская гонка (2009)

Став случайными свидетелями кровавого жертвоприношения, группа туристов вынуждена спасаться от банды байкеров-сатанистов, преследующих их на пустынном техасском шоссе. Добравшись до заброшенной церкви, люди воспринимают ее как убежище, однако здесь их ждет новый кошмар — загадочный мальчик, скрывающий страшную тайну, и священник с необычной божественной миссией на Земле…
Подробнее

Гонка (2007 (1 сезон))

Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее? Ответ даст лишь гонка…
Подробнее

Гонка (2008)

Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
Подробнее

The Footloose Goose (1975)

Подробнее

Footloose Widows (1926)

Подробнее

The Footloose Heiress (1937)

Подробнее

Чистая ложь (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям