Смотреть фильм Насекомые (2006) онлайн

Насекомые (2006) Если Вы всё ещё не слышали об этом произведении — Вы многое потеряли. Это коротенькие истории о трудной, противоречивой жизни насекомых. Жизни, так похожей на нашу.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Насекомые (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Насекомые (2006)

Название фильма: Насекомые
Альтернативное название: Minuscule
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия


Режиссер: Томас Забо, Хелен Жиро
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Насекомые (2006) онлайн

Похожие фильмы

Гайвер 2: Темный герой (1994)

Шона, волею судеб ставшего обладателем Гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где был обнаружен инопланетный космический корабль, очень похожий на те, которые он рисовал по утрам. Но там молодой человек обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо использовать свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их…
Подробнее

Гайвер: Био-ударное оружие 2 (1991)

Шона, волею судеб ставшего обладателем гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где был обнаружен инопланетный космический корабль, очень похожий на те, которые он рисовал по утрам. Но там наш герой обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо использовать свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их.
Подробнее

Гайвер: Вне контроля (1986)

Гайвер — это инопланетное био-оружие, которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в тысячу раз. На земле существует корпорация Кронос, которая занимается созданием монстров зоанойдов. Кронос узнает, что на земле существуют три блока Гайвера. Один из взбунтовавшихся зоанойдов крадёт найденные корпорацией блоки и пытается скрыться. В результате цепочки происшествий один из костюмов Гайвер попадает к восемнадцатилетнему школьнику Шо…
Подробнее

Гайвер: Био-ударное оружие (1989)

К подростку Шо неожиданно попадает сильнейшее оружие — костюм Гайвер. Оставив находку у себя он подвергает собственную жизнь и жизни друзей под угрозу, бывшие владельцы супер-оружия желают вернуть потерянное…
Подробнее

Гайвер: Био-ударное оружие (2005 (1 сезон))

Сюжет повествует о передрягах, которые случились с японским школьником Шо Фукамачи и кардинально изменили его жизнь. А именно — в руки Шо случайно попадает блок био усилителя, он же Гайвер, один из трех существующих в мире, в случае активации которого человек облачается в защитные доспехи и получает усиление всех своих способностей и приобретает дополнительные. Данный блок хочет вернуть корпорация Кронос, которая специализируется на изменении генов человека, превращая последних в зоанойдов, более слабого аналога Гайвера.

Зоанойд представляет собой обычного человека, который в случае трансформации превращается в монстра и получает усиление способностей, таких как сила, выносливость и т. д. Корпорация Кронос хочет заполучить Гайвера любой ценой, и вскоре в этот конфликт втягиваются знакомые и родные главного героя…
Подробнее

Гайвер (1991)

Инопланетяне прибыли на Землю, чтобы создать новое органическое оружие — человеческий разум. Имплантируя в человеческий мозг дополнительный ген, они превращают людей в непобедимых монстров.

Только альтернативное оружие — "Гайвер" может противостоять порабощению. "Гайвер" представляет собой некий биокостюм, стократно увеличивающий прыткость и силу носителя. Случайным обладателем "Гайвера" становится обыкновенный студент, изучающий каратэ.
Подробнее

Грязные танцы 2: Гаванские ночи (2004)

18-летняя Кейти Миллер приехала в Гавану с семьей родителей из Чикаго. Она хочет поступить в престижный колледж, но мечтает стать танцовщицей. Случайно в отеле она знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором. Хавьер соглашается обучить ее искусству танца…
Подробнее

Темный ангел (2000 (2 сезона))

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как "Мантикора", группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.

Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям