Смотреть фильм Черепашки-ниндзя (1990) онлайн

Черепашки-ниндзя (1990) Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Черепашки-ниндзя (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черепашки-ниндзя (1990)

Название фильма: Черепашки-ниндзя
Альтернативное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: криминал, фантастика, приключения, драма, семейный, комедия, боевик


Режиссер: Стив Бэррон
В главных ролях: Дэвид Форман, Джей Пэттерсон, Джудит Хоаг, Лейф Тильден, Майкл Терни, Джош Пэйс, Джеймс Саито, Рэймонд Серра, Мишлен Систи, Элиас Котеас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черепашки-ниндзя (1990) онлайн

Похожие фильмы

Догма (1999)

Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…
Подробнее

Большой Лебовски (1998)

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу "Чувак" считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что "муж" выплатит за нее любую сумму.
Подробнее

Без звука (2004)

Подробнее

Детство Горького (1938)

О Максиме Горьком на Западе знали как о русском, долго жившем на Капри. О Марке Донском — как об авторе гениальной трилогии "Детство", "В людях", "Мои университеты". Так уж случилось что режиссер, всю жизнь с огромным пиететом относившийся к каждой строчке повсеместно цитируемого им писателя, сделал Горького только цитатой из собственной жизни.
Подробнее

Детство Темы (1991)

На фоне неспешного течения жизни и налаженного быта дворянской усадьбы происходит становление души юного гимназиста Темы Карташова.
Подробнее

Нелегальное детство (2011)

Подробнее

Детство Бемби (1985)

В большой оленьей семье родился олененок Бемби. С первого дня Мама учит его понимать таинственный и загадочный мир леса. Жизнь красива и удивительна — так думает Бемби. Но вскоре погибает его мать и олененок впервые начинает думать о существующем зле…
Подробнее

Иваново детство (1962)

…Детство 12-летнего Ивана закончилось в тот день, когда у него на глазах фашисты расстреляли мать и сестренку. Отец мальчика погиб на фронте. Оставшись сиротой, Иван уходит в воинскую часть и становится неуловимым разведчиком.

Он с риском для жизни добывает для командования бесценные сведения о противнике. Но война есть война…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям