Смотреть фильм Мы все еще здесь (1997) онлайн

Мы все еще здесь (1997)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы все еще здесь (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы все еще здесь (1997)

Название фильма: Мы все еще здесь
Альтернативное название: Nous sommes tous encore ici
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Анн-Мари Мьевиль
В главных ролях: Бернадетт Лафон, Винсент Бабель, Орор Клеман, Daniel Geiser, Roland Vouilloz, Robert Degennes, David Amigoni, Колин Леду, Жан-Люк Годар, Ивет Гарнет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы все еще здесь (1997) онлайн

Похожие фильмы

Самая обаятельная и привлекательная (1985)

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Подробнее

Мой отец и мой сын (2005)

Мать маленького Дениза умерла при родах в сентябре 1980 года, когда в Турции случился военный переворот. И вот спустя семь лет мальчик отправляется с отцом в крестьянское хозяйство своего родного деда, которого он никогда не видел. Причина этого — ссора между отцом и дедом. В смутное время отправил Хусейн Эфенди своего сына Садыка в большой город учиться, а тот, как и многие молодые люди того периода, впутался в политические события, чем и навлек на себя гнев отца.
Подробнее

Каков отец, таков и сын (1987)

Известный кардио-хирург доктор Джек Хаммонд с головой поглощен работой и практически не имеет возможности полноценно общаться со своим сыном-подростком Крисом.

Но однажды происходит странное событие: Джек по ошибке добавляет в свой бокал сыворотку, составленную по рецепту древних индейцев. В результате приема этого чудодейственного снадобья происходит невероятное: мозги Джека прямиком переселяются в голову Криса. Что из этого получится — смотрите сами.
Подробнее

Отец... Сын... Однажды в Голливуде (2005)

Подробнее

Отец и сын (2003)

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Подробнее

Марвин и Тайг (1983)

Марвин, сильно пьющий вдовец, встречает 11-летнего чернокожего мальчика, собирающегося покончить с собой. Тайгу некуда пойти, и он переезжает к Марвину. Между ними устанавливаются доверительные отношения. Марвин хочет усыновить Тайга, но знает что слишком беден для того, чтобы дать тому хорошие условия жизни…
Подробнее

Пираты (1999)

Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!
Подробнее

Пираты Карибского моря: Черная борода (2005)

Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича, который считается самым жестоким и кровожадным пиратом, которого только знал свет. Некоторые любили его, гораздо больше людей ненавидели, а боялись — и те и другие. На восточном побережье Америки, где господствовал этот пират, правительству пришлось идти на беспрецедентные меры, чтобы положить конец пиратству раз и навсегда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям