Смотреть фильм Одинокий рейнджер (1956) онлайн

Одинокий рейнджер (1956) Джон Рейд, Техасский рейнджер, единственный среди друзей чудом выживший в жестокой засаде, брошен умирать в пустыне. Но случайно оказавшийся неподалеку индеец своими заговорами и травами выхаживает раненого, после чего тот становится ярым мстителем для убийц своих товарищей.
Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Одинокий рейнджер (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одинокий рейнджер (1956)

Название фильма: Одинокий рейнджер
Альтернативное название: The Lone Ranger
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: вестерн, приключения


Режиссер: Стюарт Хейслер
В главных ролях: Фрэнк ДеКова, Чарльз Мередит, Бонита Грэнвилл, Перри Лопес, Джон Пиккард, Лайл Беттгер, Беверли Уошберн, Jay Silverheels, Майкл Ансара, Роберт Дж. Уилки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одинокий рейнджер (1956) онлайн

Похожие фильмы

Погребенные заживо (2007)

Проводившийся на старом ранчо в пустыне обряд посвящения двух девушек в студенческое общество превратился в настоящий ад, когда студенты умудрились потревожить могилу злобной ведьмы, которая начала методично уничтожать нарушителей своего покоя.
Подробнее

У моего парня 3 группа крови (2005)

Хами — молодая студентка и верит в предопределённость любви, а также в теорию, что её отношения с мужчиной складываются в зависимости от его группы крови. Однажды, она встречает на улице симпатичного парня и чувствует, что он тот самый единственный. Но, о горе! Его группа крови В, а мужчину именно с такой группой она должна избегать…
Подробнее

Козленок за два гроша (1955)

Подробнее

В стране молока и денег (2004)

В результате употребления молока, полученного от генетически модифицированных коров, все и любые мамы превращаются в хладнокровных маньяков, одержимых одной целью — во что бы то ни стало убить своих детей.

Все матери становятся смертельно опасны и единственный выход обезвредить их — это отправить их всех в концентрационные лагеря. Но как прожить без мам?! Человеческая цивилизация на грани краха…
Подробнее

Среда обитания (2010)

Мы — это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира — кухня, спальня, гостиная, рабочее место — офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха — все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"…
Подробнее

Козленок, который считал до десяти (1968)

Козленок пересчитал пассажиров парома, которых оказалось 10, то есть ровно столько, сколько мог вместить паром, а это значит — можно отправляться в путь. Вот как полезно знать арифметику и уметь считать.
Подробнее

Цветы от Лизы (2010)

В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.

Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
Подробнее

Лиза (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям