Смотреть фильм Одинокий рейнджер и город золота (1958) онлайн

Одинокий рейнджер и город золота (1958) Краснокожий Тонто однажды спасая жизнь белому ковбою и не подозревал, что тот станет его товарищем и будет защищать индейцев от несправедливости белых американцев.

И в одной их схваток с группой бандитов, пытаясь спасти живых они узнают, что все убитые ковбоями индейцы владельцы серебряных амулетов, которые если сложить воедино представляют собой карту затерянного города золота. Но вот кто нанял этих убийц, скрывающих свои лица за ковбойскими платками и кто будет их следующей жертвой?

Одинокий рейнджер на своем серебристом коне Сильвере и его друг индеец Тонто спешат восстановить справедливость и скачут навстречу приключениям.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Одинокий рейнджер и город золота (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одинокий рейнджер и город золота (1958)

Название фильма: Одинокий рейнджер и город золота
Альтернативное название: The Lone Ranger and the Lost City of Gold
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Лесли Селандер
В главных ролях: Чарльз Уоттс, Дин Фредерикс, Дуглас Кеннеди, Maurice Jara, Уильям Генри, Ральф Муди, Джон Мильян, Лиза Монтелл, Jay Silverheels, Норин Нэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одинокий рейнджер и город золота (1958) онлайн

Похожие фильмы

Все песни только о любви (2007)

Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
Подробнее

Тридцать две истории о Гленне Гульде (1993)

Подробнее

Три мушкетера (1973)

Всем известный роман приобретает совершенно неожиданное прочтение. Йорк в роли веселого, задиристого юноши, несколько простоватого, но настроенного столь возвышенно, что в его Д Артаньяна невозможно не влюбиться.

Он хочет стать мушкетером, среди которых выделяются лидеры: Атос, Арамис и Портос — отнюдь не святая троица, все действия которой мотивируются глубиной выреза на женском платье и наличными, но только не преданностью королю.

Король — полный идиот, и это еще мягко сказано. Вероломная королева завела шашни с герцогом Букингемским, а злой кардинал узнает об этой "государственной" измене и планирует использовать это для унижения королевы и усиления своей личной власти и влияния на короля.

Он прибегает к услугам честолюбивой авантюристки "Миледи", а трое мушкетеров к тому времени уже сдружились c Д Артаньяном, который влюбился в Констанс Бонасье, лучшую подругу королевы.
Подробнее

Три мушкетера (2005)

Главный герой, честолюбивый гасконец Д`Aртаньян, приезжает в Париж с надеждой сделать карьеру мушкетера, однако выясняется, что полк Де Тревиля — женский! Де Тревиль страдает склерозом, а дамы-мушкетеры умудряются одновременно драться на шпагах и делать маникюр. Все остальное — оружие, бриллиантовые подвески и большая любовь — осталось без изменения, в точности по сюжету Александра Дюма-отца.
Подробнее

Три мушкетера (1993)

Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести.

Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
Подробнее

Сексуальный вор (1973)

Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.
Подробнее

Сексуальный Санта (2006)

Подробнее

Сексуальный дневник (2004)

На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям