Смотреть фильм Лига джентльменов апокалипсиса (2005) онлайн

Лига джентльменов апокалипсиса (2005) "Черная" комедия на основе известного сериала BBC. Герои популярной телепрограммы начинают осознавать, что все с ними происходящее — происки авторов. Когда их жизнь окончательно превращается в форменный бедлам, а их родной деревне начинает грозить уничтожение, они решают выбраться из нескончаемой круговерти сочиненных для них скетчей и гэгов, найти сценаристов и заставить их спасти отчий дом…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лига джентльменов апокалипсиса (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лига джентльменов апокалипсиса (2005)

Название фильма: Лига джентльменов апокалипсиса
Альтернативное название: The League of Gentlemen's Apocalypse
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стив Бенделак
В главных ролях: Бруно Лэнгли, Майкл Шин, Liana O'Cleirigh, Бренда Тилли, Филип О’Салливан, Стив Пембертон, Марк Гатисс, Алан Мориссей, Джефф Мырза, Рис Шерсмит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лига джентльменов апокалипсиса (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дневник лесбиянки (2009)

Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Подробнее

Вики, маленький викинг (2009)

Маленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
Подробнее

Последние викинги (1961)

Подробнее

Викинги (1958)

Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
Подробнее

Российская Империя (2000)

"Российская Империя" — это многонедельные съемки в столицах и десятки поездок по бывшей и настоящей территории страны. Это уникальные места, где никогда прежде не бывала телекамера: от польской деревни на пути Петра Великого до крыши Эрмитажа. Это все немецкие городки, из которых вышли русские императрицы. Места боевой славы русской армии — от Рима до Бейрута — и места национальных катастроф — от Севастополя до Восточной Пруссии. Исторические анекдоты и подлинные дневники, неизвестные документы и письма первых людей Империи.
Подробнее

История российского шоу-бизнеса (2010)

Сериал состоит из 20 томов энциклопедии российских звезд, любимых песен и исполнителей, всех, кто на протяжении 20 лет участвовал в этом шоу и занимался этим бизнесом. Рассказ ведётся от самого начала российской эстрады — 1987 года, когда перестройка слегка приоткрыла Запад, закончилась эпоха Госконцерта и начался настоящий шоу-бизнес…
Подробнее

Корона Российской империи, или снова неуловимые (1971)

Кончилась гражданская война. Четвёрка неуловимых мстителей, ставших чекистами, получает новое задание: охранять музейные ценности, в том числе и Большую императорскую корону. А между тем именно ею мечтают короноваться авантюристы, которые ведут в Париже борьбу за престол несуществующей Российской империи…
Подробнее

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бом ...

Одержимый мыслью о том, что коммунисты намереваются украсть у американцев их "бесценные телесные соки", генерал Джек Д. Риппер, командир военно-воздушной базы посылает эскадрилью бомбардировщиков с ядерным оружием бомбить СССР.

Президент США Маффи пытается спасти положение, он собирает своих советников, включая доблестного генерала Тергидсона и прикованного к инвалидной коляске бывшего нацистского ученого доктора Стрейнджлава. Придется сообщить обо всем русским, чтобы те сбили самолеты.

Однако советский посол информирует президента о том, что в Советском Союзе сконструировали тайное оружие возмездия, которое автоматически запускает ракеты, если хоть одна бомба упадет на территорию страны.

Тем временем британский офицер Мэндрэйк пытается узнать у Риппера код отзыва бомбардировщиков. В конце концов, все самолеты будут либо сбиты, либо отозваны, но одному лихому летчику, майору Т. Дж. "Кинг" Конгу, удастся прорваться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям