Смотреть фильм Христос остановился в Эболи (1979) онлайн

Христос остановился в Эболи (1979) Эпоха Муссолини. Писатель-антифашист Карло Леви отправлен с глаз долой в Эболи, небольшой городок затерянный в сердце Аппенин. Простодушные местные крестьяне бесконечно далеки от политической борьбы, ведь уклад их жизни не менялся тысячелетиями. Живя будто во времена Христа, герою приходится по-новому взглянуть на человеческие отношения, идеалы и цели современного мира.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Христос остановился в Эболи (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Христос остановился в Эболи (1979)

Название фильма: Христос остановился в Эболи
Альтернативное название: Cristo si è fermato a Eboli
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 151 мин.
Жанр фильма: история, драма, военный


Режиссер: Франческо Рози
В главных ролях: Паоло Боначелли, Леа Массари, Ирен Папас, Antonio Allocca, Луиджи Инфантино, Ален Кюни, Francesco Callari, Джан Мария Волонте, Энзо Витале, Франсуа Симон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Христос остановился в Эболи (1979) онлайн

Похожие фильмы

Одна война на двоих (2002)

Волей судьбы сержант Питер Кинг и рядовой Катбертсон, скромные дантисты из британского военного корпуса, в 1942 году оказались во Франции на оккупированной нацистами территории. Добравшись до немецкой радарной станции, они с успехом ее разрушили, а затем столь же счастливо выбрались из опасного места. Однако еще один неожиданный удар судьба сделала позже — англичане заклеймили Кинга и Катбертсона как дезертиров и лгунов…
Подробнее

Одна девушка на двоих (2007)

Героиня фильма ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Подробнее

Одна тень на двоих (2005)

Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью "Данилов — убийца", потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…
Подробнее

Игра с огнем (1974)

Богатый банкир Жорж Де Сакс боится, что его дочь Каролин могут похитить с целью выкупа. Частный детектив советует ему отправить ее к Эрике.

Позже выясняется, что Эрика содержит бордель, где девушки из богатых семей используются для услад клиентов с нетипичными желаниями.
Подробнее

Девушка, которая играла с огнем (2012)

Подробнее

Игра с огнем (2008)

Подробнее

Аллегро с огнем (1979)

В июне 1941 года фашисты попытались заблокировать Черноморский флот, забросав фарватер новыми сверхсекретными магнитно-акустическими минами. Для обезвреживания этого грозного оружия была создана особая группа профессионалов-минеров, которые ценой своей жизни выполнили сложнейшее задание командования.
Подробнее

Саперы в Ингольштадте (1971)

В 20-х годах в маленький немецкий городок приезжают военные строители. Солдаты (которых жители города называют "пионеры") скучают и пьют. Женщины ищут их любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям