Смотреть фильм Моя сестра Эйлин (1955) онлайн

Моя сестра Эйлин (1955) Рут и ее красавица сестра Эйлин приезжают в "Гринвич Виллидж" в Нью-Йорке в поисках славы и удачи. Рут мечтает стать писательницей, а Эйлин — актрисой. Рут привлекает внимание издателя плейбоя Боба Бэйкера, когда тот решает опубликовать историю о ее сестре. Чтобы поддерживать к себе его интерес, Рут пытается убедить Боба в том, что она и Эйлин на самом деле один и тот же человек…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя сестра Эйлин (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя сестра Эйлин (1955)

Название фильма: Моя сестра Эйлин
Альтернативное название: My Sister Eileen
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Ричард Квин
В главных ролях: Курт Казнар, Боб Фосси, Хорас МакМахон, Джек Леммон, Джанет Ли, Барбара Браун, Дик Йорк, Tommy Rall, Бетти Гаррет, Люси Марлоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя сестра Эйлин (1955) онлайн

Похожие фильмы

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Подробнее

Бумеранг (1978)

Подробнее

Бумеранг (1997)

Подробнее

Бумеранг (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям