Смотреть фильм Боксер (1967) онлайн

Боксер (1967)
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Боксер (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боксер (1967)

Название фильма: Боксер
Альтернативное название: Bokser
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Julian Dziedzina
В главных ролях: Даниэль Ольбрыхский, Мацей Даменцкий, Здзислав Маклякевич, Ян Энглерт, Лешек Дрогош, Marzena Tomaszewska-Glinska, Тадеуш Калиновский, Густав Люткевич, Malgorzata Wlodarska, Яцек Доманьский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боксер (1967) онлайн

Похожие фильмы

Ловушка для родителей 2 (1986)

Мэри и Ники — лучшие друзья, и они хотят всегда быть вместе. А для этого им необходимо поженить своих одиноких родителей. Однако, у мамы Ники, Шэрон, совсем другие планы — она собирается переехать в Нью-Йорк.

Но планы могут измениться, ведь романтическая ловушка для одинокой мамы и холостого папы уже расставлена предприимчивыми детьми…
Подробнее

Ловушка для родителей (1961)

Две девочки-двойняшки, похожие друг на друга, как две капли воды добиваются того, чтобы их разведенные родители соединились вновь после 14 лет развода. До этого моменты сестры были разлучены, не зная того. Но они случайно встречаются в летнем лагере.
Подробнее

Христос остановился в Эболи (1979)

Эпоха Муссолини. Писатель-антифашист Карло Леви отправлен с глаз долой в Эболи, небольшой городок затерянный в сердце Аппенин. Простодушные местные крестьяне бесконечно далеки от политической борьбы, ведь уклад их жизни не менялся тысячелетиями. Живя будто во времена Христа, герою приходится по-новому взглянуть на человеческие отношения, идеалы и цели современного мира.
Подробнее

Мы все Христы (2006)

Главным мотивом фильма стали мучительные воспоминания Сильвека — сына об алкоголизме своего отца — Адама. Исповедь cына будит в Адаме ленту собственных воспоминаний, которые в совокупности с рассказом сына составляют список потерь и ран, нанесенных вследствие пьянства себе и близким.

Из воспоминаний Адама следует то, что это не что иное, как "черная эстафета поколений". Отец Адама тоже пил и Адам поклялся себе, что его сын никогда не будет бояться и стыдиться его. А всё таки… Ведь отец Адама тоже в детстве клялся себе… Так можно ли прервать эту черную эстафету?
Подробнее

Игры джентльменов (2004)

Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
Подробнее

Лига джентльменов (1960)

Хоукинс, недовольный, что его выгнали из армии, где он верно служил много лет, решает пойти на ограбление банка. Эту идею он позаимствовал из американского триллера и набрал семь нищих офицеров, у некоторых из которых было темное прошлое. Все они классные специалисты по своей части в армии. Банда уходит в подполье, пока каждый этап операции планируется до мельчайших подробностей. По военной части каждый офицер из банды был бы награжден медалью за такую организацию. Когда все запускается в действие, они со временем спотыкаются на крохотной, неучтенной детали.
Подробнее

Лига джентльменов (1999 (3 сезона))

В этом сериале переплетаются истории о выходках странных персонажей: транссексуала-водителя такси, семьи, одержимой гигиеной, вспыльчивого священника, владельца цирка, который похитил женщину для женитьбы и парочки ксенофобов, заправляющих местным магазином.
Подробнее

Лига обычных джентльменов (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям