Смотреть фильм Черная гадюка (1983 (1 сезон)) онлайн

Черная гадюка (1983 (1 сезон)) Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкедер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верный подручный сэр Болдрик.
Жанры фильма: Исторические, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная гадюка (1983 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная гадюка (1983 (1 сезон))

Название фильма: Черная гадюка
Альтернативное название: The Black Adder
Фильм вышел: 1983 (1 сезон)
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: история, комедия


Режиссер: Мартин Шэрдлоу
В главных ролях: Тони Робинсон, Рой Эванс, Роберт Ист, Патрик Аллен, Тим МакИннерни, Берт Парнаби, Дэвид Нанн, Роуэн Эткинсон, Elspet Gray, Брайан Блессид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная гадюка (1983 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Дальнобойщики 2 (2004)

Приключения двух друзей, известных по сериалу "Дальнобойщики", продолжаются. Вновь их ждет дальняя дорога, новые встречи и знакомства. Напарники не всегда ладят друг с другом, между ними бывают и ссоры, но всегда их примиряет дорога. Фильм построен на живых диалогах, добром юморе, веселых и серьезных, а подчас и смертельно опасных ситуациях, в которые то и дело попадают Федор и Сашок.
Подробнее

Дальнобойщики (2001)

В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!

Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новымнапарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенноразных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раздальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
Подробнее

Дальнобойщики 3 (2011)

Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.

История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте — за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…
Подробнее

Неисправимый упрямец (2007)

Вдовец Балтазар Пелкофер живёт только для своего сада. У него нет никакой личной жизни и он мало общается со своей взрослой дочерью Макси. Его бизнес почти обанкротился из-за крупного магазина "Всё для сада и огорода", поэтому Балтазар находится в растерянности. Ну, хотя бы свободного времени стало больше и он может уделить его дочери, отчего она не в восторге. Когда эгоцентричный Балтазар встречает уверенную в себе Аннетт он видит в этом подарок небес, но она не горит желанием заводить знакомство. В забавной манере Балтазар должен понять то, что для него действительно важно.
Подробнее

Исправление неисправимого (2004)

Жизнь поистине прекрасна, когда добрые пожелания, плохие эмоции, проблемы, маленькие чудеса и шумная толпа Санта Клаусов вдруг разом в канун Рождества изменяют судьбу человека, его сердце и душу.
Подробнее

Неисправимый оптимист (2003)

Убежденный в том, что только правда способна сделать мир лучше, эксцентричный юноша Лейк Плэсид, начинает охоту на всех, кто скрывается под "маской лжи". Вооружившись обычной видеокамерой, он снимает подробности интимной жизни родителей, потом откровения друга — гомосексуалиста.

В общем все, что по его мнению, скрыто от глаз общественности, чтобы потом собранный материал показать на школьном выпускном вечере. Но, как известно, за правду надо платить. И наш правдолюб, после показа скандальных видеоисторий, мужественно переносит активную критику зрителей, выраженную в многочисленных ушибах и переломах.

Но не таков Лейк, чтобы расстраиваться по пустякам. Выйдя из больницы, он, как всегда полный эпатажных и оригинальных идей, решает сделать карьеру на поприще… страхового агента! Как же удастся ему совместить столь не любящее правду занятие с патологическим неумением врать?!
Подробнее

Неисправимый лгун (1973)

Доброму и доверчивому парикмахеру давно уже никто не верит, когда он подробнейшим образом оправдывается за свои опоздания. Но ведь с ним действительно каждый раз происходит что-то необыкновенное: то обед у эмира Бурухтании, то встреча с Эдитой Пьехой, то он мчится за мячиком своего соседа Вовки навстречу потоку автомашин…
Подробнее

Неисправимый (1975)

Герой Бельмандо выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры яхты, и даже истребители "Мираж" африканским странам.

Обоятельнейшего пройдоху знает весь Париж, все женщины вешаются ему на шею, но вот к нему приходит очаровательная Женевьев Бюжо, психолог, из полиции которой поручено наблюдать за ним и помочь адаптации к честной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям