Смотреть фильм Лечение шоком (1972) онлайн

Лечение шоком (1972) Элен проходит курс омоложения в клинике на морском побережье. Чудодейственные уколы, португальский персонал, странные люди… Чем дальше она находится здесь, тем больше загадок. Но то, что она случайно узнала, заставило похолодеть кровь даже такой сильной женщины как Элен.

Владелец клиники доктор Деливер использует органы молодых португальцев для своего эликсира молодости. Теперь Элен предстоит бороться за собственную жизнь, даже если для этого предстоит заглянуть смерти в глаза.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лечение шоком (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лечение шоком (1972)

Название фильма: Лечение шоком
Альтернативное название: Traitement de choc
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, триллер


Режиссер: Ален Жессюа
В главных ролях: Мишель Дюшоссуа, Люсьенн Легран, Робер Ирш, Ален Делон, Робер Парти, Анни Жирардо, Габриэль Каттан, Жан Рокель, Жанна Коллетен, Роже Мюни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лечение шоком (1972) онлайн

Похожие фильмы

Блондинка в законе (2001)

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание "Мисс Июнь" но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Подробнее

Русский вор в законе (2010)

Трое латиноамериканских подростков работают на русского мафиози. Он обучает их премудростям криминального бизнеса, но они воспринимают это совершено иначе. Они видят себя Робин Гудами, отнимающими деньги у богатых и раздающими бедным. Но через некоторое время они осознают, что русский вор их просто использует. Сначала они в это не верят, но жизнь показывает, что это происходит на самом деле.
Подробнее

Голубоглазый Микки (1999)

Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.

Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.

Микки, можно сказать, был досрочно принят в "семью". А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Подробнее

Микки Маус и кенгуру (1935)

Подробнее

Микки Маус опаздывает на свидание (1947)

Микки опаздывает на свидание с Минни. В спешке ему нужно привести себя в порядок, и Плуто ему в этом помогает.
Подробнее

Микки Маус и сироты (1931)

Подробнее

Микки Маус на стройке (1933)

Подробнее

Александр (2004)

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям