Смотреть фильм Святоша (1998) онлайн

Святоша (1998) Некогда популярное телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Святоша (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святоша (1998)

Название фильма: Святоша
Альтернативное название: Holy Man
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Стивен Херек
В главных ролях: Джон Крайер, Мэри Стаут, Келли Престон, Эдди Мёрфи, Эрик МакКормак, Сэм Китчин, Роберт Лоджа, Джефф Голдблюм, Роберт Смолл, Марк Маколей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святоша (1998) онлайн

Похожие фильмы

Человек-паук (1994 (5 сезонов))

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!". Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.
Подробнее

Человек-паук (2002)

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…
Подробнее

Как бы я не хотел (2008)

Подробнее

Сумасшедший медовый месяц (1990)

Подробнее

Как бы не так (2003)

Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными "Мерседес", принадлежавший крупному бандитскому авторитету по кличке Старик. Старик вез при себе целый чемодан денег. Деньги исчезли. Все подозревают всех, но главное подозрение падает на женщину-врача по имени Марина, благородно подобравшую на дороге раненого Старика.

Марина — обычная молодая женщина с неустроенной судьбой, врач областной больницы, оказывается в центре криминальной разборки, больше напоминающей "комедию ошибок": перевернутая логика бандитского мира все время подталкивает участников событий к совершению ложных шагов. И в ситуации, запутавшейся до полного абсурда, выигрывают те, кто смотрит на мир "нормальными" глазами: Марина и вставший на ее сторону телохранитель Старика по прозвищу Коля-Лось. Именно им в финале достаются деньги, любовь и свобода.
Подробнее

Как бы не влюбиться (2000)

Bсe вокруг утверждают, что браки совершаются на небесах. А что же делать молодым людям, которые встречаются, влюбляются, страдают и все это происходит на бренной земле?
Подробнее

Негодяй (1970)

Подробнее

Слежка (2003)

Главный герой Гарри — профессиональный наблюдатель. Его задача любыми способами выследить и зафиксировать на фотопленке фанты из частной жизни своих "клиентов", которые можно было бы использовать против них. Он мастерски умеет стирать следы преступления и скрывать улики, сохраняя лишь свои компрометирующие снимки. Но иногда даже самый умелый охотник может оказаться в роли добычи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям