Смотреть фильм Проказник Дино (2005) онлайн

Проказник Дино (2005) История проказника Дино крутится вокруг двух новорожденных динозавриков, Поппа и Пима, которые появились из одного яйца. Попп очень любит внимание других динозавров, особенно дедушки Пэма, в то время как Пим, очаровательный, но слегка наивный малыш, постоянно умудряется спасти не только себя, но и других от неминуемой опасности.

Пима уважают не только другие динозавры, но и пещерные люди. Попп завидует популярности Пима и любой ценой пытается привлечь к себе как можно больше внимания.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проказник Дино (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проказник Дино (2005)

Название фильма: Проказник Дино
Альтернативное название: Naughty Dino
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проказник Дино (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сезон охоты (1997)

Из Швейцарии в Москву прибывает курьер с посылкой, которая производит эффект разорвавшейся бомбы. В посылке находится дискета с информацией о счетах в швейцарских банках высокопоставленных чиновников. Курьера преследуют люди бандитского вида, которые потом оказываются сотрудниками неких секретных служб.

Их начальник генерал Карпеев один из тех продажных чиновников, хранящих денежки в швейцарских банках. Вскоре в игру вступают другие представители спецслужб, которыми руководит генерал Вепрецкий, честный и неподкупный. Ему-то и вез дискету курьер, но не довез.

Плохие ФСБешники убивают его в подъезде жилого дома. Перед смертью курьер успел опустить дискету в первый попавшийся почтовый ящик, который принадлежал белокурой красавице Марине Путиловой…
Подробнее

Сезон охоты (2003)

Подробнее

С Новым годом! (1973)

Дуэт гангстеров — профессионалов, Симон и его сообщник Шарль, планируют провернуть крупное ограбление ювелирного магазина.

Но неожиданно Симон влюбляется в очаровательную владелицу антикварного магазина Франсуазу, чья лавка находится как раз по соседству с предполагаемым местом ограбления. Теперь главное, чтобы любовный роман не помешал осуществлению операции…
Подробнее

С Новым годом, папа! (2005)

Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Подробнее

Рядом с домом (2005 (2 сезона))

Подробнее

Операция "С новым годом" (1996)

В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Подробнее

Филадельфийский эксперимент (1984)

Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Подробнее

Великолепный (1973)

Франсуа Мерлин — писатель криминальных расказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шарон. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сент Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермэн, который может очаровать любую женщину. Единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна.

С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в своей работе. Шарон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сент Клеру в его рискованных заданиях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям