Смотреть фильм Психушка (2008) онлайн

Психушка (2008) Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Психушка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Психушка (2008)

Название фильма: Психушка
Альтернативное название: Asylum
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, триллер


Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В главных ролях: Марк Ролстон, Трэвис Ван Винкл, Гейб Вуд, Каролина Гарсиа, Лин Шэй, Коуди Кэш, Сара Ремер, Эллен Холлман, Джэйк Максворфи, Джо Инскоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Психушка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан 2 (2005)

До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит.

Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором — самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья — две самые главные ценности на свете.
Подробнее

Тарзан (2013)

Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза в стиле "Пиратов Карибского моря" с элементами паркура.
Подробнее

Тарзан (1966 (2 сезона))

Подробнее

Тарзан (1991 (3 сезона))

Подробнее

Тарзан (2003 (1 сезон))

Подробнее

Тарзан (1999)

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Подробнее

Зита (1934)

Подробнее

Тетя Зита (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям