Смотреть фильм Роковое сходство (2008) онлайн

Роковое сходство (2008) Во время одного из боевых заданий, в бою с боевиками, командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой Д. Нагиева начинает новую жизнь "на гражданке", обзаводиться нужными связями, попадает в шоу-бизнес, где под покровительством криминальных авторитетов начинает раскрутку молодой певицы, которая очень скоро становиться популярной.

Всё, идёт замечательно, герой Нагиева наслаждается совместной жизнью с состоявшейся звездой, но популярность приносит неожиданные проблемы. Певица начинает проявлять строптивый характер, выходит за рамки договорённостей с продюсером, требует больших денег. Учащаются конфликты, к тому же у "звезды" появляется любовник…

Случайно встретив молодую девушку, точь-в-точь похожую на звезду, герой Нагиева решается на крайние меры — просит своего друга, обязанного ему жизнью, убить певицу, а сам, под надуманными предлогами, уговаривает молодую девушку, похожую на "звезду", "заменить" её на время…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Роковое сходство (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Роковое сходство (2008)

Название фильма: Роковое сходство
Альтернативное название: Роковое сходство
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Кирилл Капица
В главных ролях: Анна Лутцева, Татьяна Колганова, Дарья Воронцова, Евгений Леонов-Гладышев, Алексей Климушкин, Дмитрий Нагиев, Вадим Карев, Елена Васильева, Игорь Лифанов, Сергей Мурзин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Роковое сходство (2008) онлайн

Похожие фильмы

Les dédales d'Icare (1981)

Подробнее

Untitled iCarly Project (2013)

Подробнее

Детство Икара (2009)

Джонатан Фогель соглашается на загадочный биологический эксперимент, с помощью которого он надеется вернуть ногу, которой лишился во время автокатастрофы. Фогель оказывается заперт в современной клинике, но лечение идет не по плану: его состояние начинает резко ухудшаться и приводит к неожиданным результатам…
Подробнее

И как Икар (1979)

Убит президент Жари, но комиссия по расследованию заключает, что это самоубийство. С такой версией не согласен прокурор Вольнэ. Он обнаруживает, что все основные свидетели убиты, более того, убит и сам стрелявший. Прокурор приходит к выводу, что убийство — часть некоего секретного плана под названием "И как Икар".
Подробнее

АйКарли едет в Японию (2008)

Ребята вместе со Спенсером и миссис Бенсон отправляются в Японию, где они номинированы на премию. Они летят в опасном, антисанитарном грузовом самолёте, которой направляется в Корею, поэтому им придётся прыгать с парашюта.
Подробнее

АйКарли (2007 (4 сезона))

Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Сэмом и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.
Подробнее

Прикосновение (1991)

Подробнее

Прикосновение (1973)

В картине — две сюжетные линии: жизнь и борьба легендарного командира Красной Армии Яна Фабрициуса, трагически погибшего в авиационной катастрофе в конце 20-х годов, и действия Айвара Клуциса, пишущего о Фабрициусе сценарий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям