Смотреть фильм Варенька (2006) онлайн

Варенька (2006) Когда Варенька уволилась с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам.

Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди… Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь…
Жанры фильма: Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Варенька (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Варенька (2006)

Название фильма: Варенька
Альтернативное название: Варенька
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, семейный


Режиссер: Эльдор Уразбаев
В главных ролях: Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Ирина Пегова, Людмила Егорова, Раиса Рязанова, Геннадий Поварухин, Александр Кульков, Ирина Ефремова, Тихон Бузников, Мария Климова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Варенька (2006) онлайн

Похожие фильмы

Дом на обочине (2010)

Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Саша не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены Тамары, он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой.
Подробнее

Ангел на обочине (2004)

В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой. Своей прямотой и бесстрашной наивностью он завоевывает расположение местного бандита Джона, и с помощью своего покровителя начинает выступать в местных кабаках, окончательно уйдя из неблагополучной семьи.

Неожиданно на глазах у Мишки Джона убивают. И не задумываясь, выстрелив в убийцу, Мишка становится убийцей сам. Кем он окажется, вернувшись из тюрьмы в новую страну: бывшим заключенным или будущей рок-звездой?
Подробнее

Завтрак на обочине (2001)

Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.

Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь.
Подробнее

На обочине (2009)

Подробнее

На обочине (2004)

Неудавшийся писатель и потихоньку спивающийся школьный учитель литературы Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии.

Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же — самый подходящий компаньон для путешествия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать дельный совет по стопам своего развода. Два "лузера" не могли предполагать, что их ждет впереди, и насколько эта неделя изменит их жизнь…
Подробнее

Шесть демонов Эмили Роуз (2005)

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Подробнее

Пролетая над гнездом кукушки (1975)

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился "у психов".

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
Подробнее

Над законом 2: Ярость блондинки (1989)

Агент ФБР под прикрытием Синди приезжает в Гонконг под видом фотографа с целью разоблачить преступную группировку, занимающуюся производством фальшивых денег. Она устраивается на работу в их типографию и начинает свое расследование, в котором ей то мешают, то помогают пронырливый репортер соседней газеты и слегка самоуверенный полицейский….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям