Смотреть фильм Незваные гости (1959) онлайн

Незваные гости (1959) Фильм рассказывает о заброске в Советский Союз шпиона деверсанта.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Незваные гости (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незваные гости (1959)

Название фильма: Незваные гости
Альтернативное название: Незваные гости
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Игорь Ельцов
В главных ролях: Антс Лаутер, Каарел Карм, Вальдо Труве, Вольдемар Пансо, Хуго Лаур, Хейно Мандри, Юри Ярвет, Хилья Варем, Антс Эскола, Рейно Арен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незваные гости (1959) онлайн

Похожие фильмы

Я плюю на твой труп, я мочусь на твою могилу (2001)

Беглый зек заточил в подвале трех парней, которых считал виновными в своем заключении. Парень хотел не торопясь расправится с троицей, а четвертой должна была стать его подружка. Но татуированная деваха оказалась не лыком шита. При попытке "зафиксировать" ее она прикончила бой-френда, а потом занялась пленниками, поскольку все они когда-то обижали ее нескромными предложениями.
Подробнее

День женщины (1978)

Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Связанный с этими "товарищами", местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице.

Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние.

Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её.

Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…
Подробнее

Я плюю на ваши могилы (2010)

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Подробнее

Комедия! (1987)

Подробнее

Комедия (2002)

В Средние Века свободолюбивым ирландцам постоянно приходилось сталкиваться с экспансией со стороны английской короны, безуспешно пытавшейся поработить соседний народ. Карательные отряды англичан время от времени совершали опустошительные набеги на ирландские города и веси. В одной из деревень в преддверие очередного такого налёта маленькая пятилетняя девочка для спасения своих родных и близких совершила отчаянный поступок, на который не отваживался ни один взрослый.
Подробнее

Покемон 2000 (2000)

Древние предсказания сбываются, когда покемоны Артикуно, Запдос и Молтрес потревожены после веков гармонии. Нарушен баланс природных сил, жизнь на Земле зависит от того, смогут ли мифический покемон Луджия и таинственный "избранный" объединить свои усилия, как это предсказано в легенде. Сможет ли Эш Кетчам набраться смелости и спасти положение?
Подробнее

Покемон 3 (2001)

В большом городе — двойные неприятности! Пикачу заблудился и братья Пичу должны помочь своему новому другу вернуться. Время пошло: эта парочка впутывает Пикачу в одну переделку за другой!
Подробнее

Покемон 4 (2002)

Лучшие друзья. Лучшие герои. Узнав о том, что Селеби попал в ловушку его друзья отправляются ему на помощь. Пройдя через тоннель времени, они оказываются в удивительном лесу, таящем в себе не только чудеса, но и множество опасностей!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям