Смотреть фильм Приходит женщина к врачу (2009) онлайн

Приходит женщина к врачу (2009) В названии фильма, как и книги, по которой он снят, преднамеренно используется первая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот анекдот, однако, оказывается совсем не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится успешным рекламщиком в Амстердаме, женится на не менее успешной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой загородный дом. И тут "судьба стучится в дверь".
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приходит женщина к врачу (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приходит женщина к врачу (2009)

Название фильма: Приходит женщина к врачу
Альтернативное название: Komt een vrouw bij de dokter
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Рейну Урлеманс
В главных ролях: Беппи Мелиссен, Walid Benmbarek, Дэвид Люсиер, Pierre Bokma, Анна Дрийвер, Джероен Уиллемс, Саша Бултхёйс, Элине ван дер Фелден, Кэрис Ван Хаутен, Барри Атсма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приходит женщина к врачу (2009) онлайн

Похожие фильмы

Зеленый шершень (1940)

Подробнее

Зеленый шершень (2006)

Подробнее

Зеленый шершень (1974)

Подробнее

Зеленый шершень (1966 (1 сезон))

После того, как один из основателей ведущей газеты в Сан-Франциско был убит, сын его компаньона, издатель газеты, дал клятву отцу, что не успокоится, пока не найдет убийц. Но дело заходит дальше расследования и личной мести — теперь по ночам журналист борется со злом и преступностью не словом, а делом под маской Зеленого Шершня.
Подробнее

Зелёный Шершень (2011)

Сын медиа-магната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
Подробнее

Час пик 2 (2001)

История начинается непосредственно с того момента, на котором закончилась первая часть — полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайский сокровищ и продажи их в штатах.

По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все больше и больше запутанными в преступном заговоре, вовлекающем их в смертоносную Триаду, поездка в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безумно интересным, смешным и в то же время опасным приключением.

Полицейские должны использовать все свои навыки, чтобы заманить в ловушку одного из самых опасных преступников в мире…
Подробнее

Час пик 3 (2007)

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
Подробнее

Час пик (1973)

Директор крупного предприятия пан Кшиштоф — очень занятой человек. Он вечно спешит и живет на бегу. Каждая минута жизни — час пик. Раз в неделю встреча с любовницей, молодой секретаршей. На жену и дочь времени не хватает.

Некогда остановиться и задуматься: зачем все это?… Но неожиданно пришлось остановиться. Резкие боли в желудке и страшный приговор врача — рак. Все становится ненужным.

Начинается долгое прощание с жизнью. Видения прошлого проносятся перед глазами. Все подлости, что были совершены в жизни, преданные друзья, растоптанная любовь. Вокруг одна ложь… Много ли добра можно сделать перед лицом смерти?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям