Смотреть фильм Незваные (2009) онлайн

Незваные (2009) Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Незваные (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незваные (2009)

Название фильма: Незваные
Альтернативное название: The Uninvited
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: ужасы, детектив, драма, триллер


Режиссер: Томас Гард, Чарли Гард
В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Эмили Браунинг, Дэвид Стрэтэйрн, Джесси Мосс, Дон С. Дэвис, Ариэль Кеббел, Дин Пол Гибсон, Лекс Бёрнэм, Майя Массар, Кевин МакНалти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незваные (2009) онлайн

Похожие фильмы

Снежная пятерка (2008)

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
Подробнее

Загадочная кожа (2004)

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
Подробнее

Монстер Бастер Клаб (2008 (2 сезона))

В городе Сингл Таун издревле действует тайное общество MBC (Monster Buster Club), аналог знаменитых людей в чёрном, только вместо них планету защищают продвинутые подростки. В помощь им на Землю прилетает ветеран общества MBC с планеты Рапсодия-7, который маскируется под чудаковатого дедушку по имени Мистер Смит. Вместе с мистером Смитом, в Сингл Таун прилетает его внучка Кэти, которая также становится полноценным представителем команды Монстер Бастер. Под чутким руководством дедушки, команде MBC приходится отражать одну атаку враждебных инопланетян за другой. Но сплочённость и дружба помогает им выходить победителями из самых, казалось бы, безнадёжных ситуаций.
Подробнее

Сабрина под водой (1999)

Сабрина отправляется в далёкое путешествие к австралийскому Большому Барьерному рифу вместе со своей лучшей подругой Гвен, ведьмой из Англии. Две ведьмы приехали в Австралию не только отдохнуть, но и выполнить одну важную магическую миссию.

Колония русалок, обитающих у австралийских берегов, страдает из-за загрязнения океана. Ещё одну угрозу для русалок представляет местный биолог доктор Джулиан Мартин, который твердо намерен найти колонию ради собственной славы.

Сабрина и Гвен должны отвести беду от морских дев. Тем временем говорящий чёрный кот Салем, любимец Сабрины, тоже не скучает: он находит себе подружку — ведьму, превращённую злыми чарами в красивую кошечку, Хилари. Но развитию романа Салема мешает, как это ни странно, его хозяйка, Сабрина…
Подробнее

Сабрина едет в Рим (1998)

Познакомьтесь с Сабриной — самой очаровательной американской ведьмой! Она может накладывать заклятья, превращать людей в животных, заставлять мебель летать и оживлять статуи.

Вместе со своим верным спутником — говорящим котом Салемом, она отправляется в Рим, где ей предстоит разгадать тайну старинного медальона. Амулет принадлежал ее тете Софии, которая навсегда потеряла свою колдовскую силу, влюбившись в простого смертного, потому что он ее предал.

Сможет ли Сабрина раскрыть загадку древней вещицы? Удастся ли девушке устоять перед прекрасным молодым человеком, с которым ей посчастливится встретиться в Вечном городе и, при этом, сохранить свои сверхъестественные чары?
Подробнее

Сабрина юная ведьмочка (1996)

Шестнадцатилетняя Сабрина — красавица, спортсменка и просто очаровательная девушка. На совершеннолетие она унаследовала чудесный семейный дар — способности к колдовству, и стала начинающей юной ведьмочкой. С помощью магии Сабрина становится лучшей спортсменкой и лучшей ученицей в своей новой школе.

Она завоевывает сердце самого обаятельного и крутого парня в классе, свергнув с трона его бывшую подружку, высокомерную и коварную Кэти.

Но неумелое применение колдовских способностей приводит к катастрофе на большом школьном балу, не позволяет обратить внимание на хорошего и застенчивого парня, который искренне ее любит, и отталкивает от нее единственную настоящую подругу.

Родственники Сабрины все больше беспокоятся, сможет ли она стать настоящей ведьмой. А у школьного учителя мистера Дингла появляются серьезные подозрения, что с его новой ученицей что-то нечисто.
Подробнее

Сабрина (1995)

В семье Лэраби предстоит важное событие — свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина — дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.
Подробнее

Сабрина (1954)

В роскошной усадьбе на западном берегу Лонг-Айленда обитало семейство миллионеров Лэрраби. Отец, мать и два сына. Старший — Лайнус — умный, младший — Дэвид — красивый. В Дэвида была безответно влюблена юная дочь шофера семьи Сабрина. Чтобы "излечить" дочь от любовной лихорадки, отец отправляет её в Париж в школу поваров. Через несколько лет домой возвращается изысканная утонченная красавица. Её чувства не прошли, но теперь уже и Дэвид покорен ею. Семейные планы расширения бизнеса за счет удачной женитьбы непутёвого сына под угрозой… Старший брат готов мужественно принять удар на себя и поухаживать за навязчивой девчонкой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям