Смотреть фильм Вертикальный предел (2000) онлайн

Вертикальный предел (2000) Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.

Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вертикальный предел (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вертикальный предел (2000)

Название фильма: Вертикальный предел
Альтернативное название: Vertical Limit
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, боевик


Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Оджи Дэвис, Темуэра Моррисон, Стюарт Уилсон, Род Браун, Рошан Сет, Робин Танни, Николас Лиа, Алехандро Вальдес-Рочин, Скотт Гленн, Крис О’Доннелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вертикальный предел (2000) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан 2 (2005)

До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит.

Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором — самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья — две самые главные ценности на свете.
Подробнее

Тарзан (2013)

Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза в стиле "Пиратов Карибского моря" с элементами паркура.
Подробнее

Тарзан (1966 (2 сезона))

Подробнее

Тарзан (1991 (3 сезона))

Подробнее

Тарзан (2003 (1 сезон))

Подробнее

Тарзан (1999)

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Подробнее

Зита (1934)

Подробнее

Тетя Зита (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям