Смотреть фильм Скоростной предел (2002) онлайн

Скоростной предел (2002) Уже давно на пустынных просторах США проводятся смертельно опасные гонки на машинах, способных преодолевать скорость звука. Но теперь богач Клэйтон Уинфри поднимает их на новую высоту, обещая 50 000 000 долларов тому, кто на своем болиде впервые превысит немыслимую скорость Мах-2 (2400 км/ч)!

Его вызов принимают лучшие команды мира, но вскоре становится ясно, что за награду будут бороться самый быстрый человек на планете Майкл Зэнгер и бесстрашный военный летчик Стив Сарагоста, нанятый Уинфри. Не желая расставаться с деньгами, хитрый магнат делает все, чтобы победил его пилот, но и опытный Майкл вместе со своим гениальным отцом Брайаном Зэнгером готовит своим поклонникам такой подарок, от которого они не устоят на ногах! Кто же победит в самой быстрой гонке на свете?
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скоростной предел (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скоростной предел (2002)

Название фильма: Скоростной предел
Альтернативное название: Landspeed
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Кристиан МакИнтайр
В главных ролях: Саймон Ри, Скотт Вайпер, Билли Зейн, Чад С. Тейлор, Адам Кейн, Дилан Нил, Вэл Лоурен, Г.В. Стивенс, Рэй Уайз, Памела Гидли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скоростной предел (2002) онлайн

Похожие фильмы

По ту сторону кровати (2008)

"Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!" — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
Подробнее

Сердцеед (2010)

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Подробнее

22 пули: Бессмертный (2010)

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Подробнее

501 numarali hücre (1967)

Подробнее

Cré na Cille (2007)

Подробнее

Камелот (1982)

Подробнее

Камелот (1967)

Внимание фильма сосредоточено на сходящем с ума короле, изменяющей ему королеве и запутавшемся рыцаре.
Подробнее

Новые центурионы (1972)

Фильм о полицейском-новичке, работающем в Лос-Анджелесе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям