Смотреть фильм Ольга (2004) онлайн

Ольга (2004) Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю коммунистки Ольги Бенарио-Престес (1908—1942).

Ольга Бенарио, еврейка из Германии, с юности увлеклась коммунистическими идеями. В 16 лет она порывает со своей буржуазной семьей, оставляет Мюнхен, где родилась, и приезжает в Берлин. В столице становится активисткой компартии. Преследуемая полицией, она спасается бегством в Москву, где проходит военную подготовку. В 1935 году ей поручают сопровождать бразильского коммуниста Луиса Карлуса Престеса в Бразилию, где он должен возглавить коммунистическую революцию. В пути она влюбляется в него. Революция проваливается, Престес и Ольга арестованы.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ольга (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ольга (2004)

Название фильма: Ольга
Альтернативное название: Olga
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: биография, мелодрама, военный, драма, история


Режиссер: Жайме Монжардим
В главных ролях: Леона Кавалли, Хосе Дюмон, Каку Сиоклер, Эдгар Аморим, Bruno Dayrrel, Камила Моргадо, Pascoal da Conceição, Gustavo Berriel, Мария Клара Фернандес, Изабела Коимбра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ольга (2004) онлайн

Похожие фильмы

Пипец (2010)

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
Подробнее

Искусство любить (2005)

Перед нами три истории современных индийских женщин. Их взаимоотношения с мужьями, подругами, родственниками… Эти истории разительно отличаются от традиционной болливудской продукции и будут очень интересны новому поколению любителей индийского кино.
Подробнее

Любить по-французски (2007)

Муж Анн-Мари гибнет в автомобильной катастрофе, но она не собирается скорбить — наконец-то она сможет посвятить жизнь тому, с которым втайне встречается вот уже целых два года. Но счастливая вдова и предположить не могла, насколько искренне члены семейства решат поддержать ее в трудный час. Окруженная ежечасным вниманием, Анн-Мари окажется еще более несвободной, чем это было при жизни мужа…
Подробнее

Каждый хочет любить (2008)

Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Подробнее

Капитан Крюк (1991)

Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова научиться летать.
Подробнее

Небесный капитан и мир будущего (2004)

Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…
Подробнее

ПоцелуйчИК (2009)

Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…
Подробнее

Затмение (2007)

Молодая провинциалка Лилия, не пройдя по конкурсу в театральный вуз, устраивается официанткой в один из столичных ресторанов. Хозяин заведения Федор Столетов проявляет к девушке назойливое внимание, чем вызывает недовольство своей жены Ирины. Подружка Лилии Марина и ее бойфренд Карен приглашают несостоявшуюся актрису на выпускной бал в Юридическую Академию, где она знакомится с Арсением. Мальчик-мажор влюбляется в Лилию и оставляет свою невесту Ольгу. Однажды, возвратившись в ресторан ночью, Лилия находит Столетова мертвым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям