Смотреть фильм Ольга Сергеевна (1975) онлайн

Ольга Сергеевна (1975) Фильм рассказывает о судьбе крупного учёного, океанолога Ольги Сергеевны. Через всю свою жизнь Ольга Сергеевна пронесла любовь лишь к одному человеку, с которым ей так и не суждено было обрести счастье.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ольга Сергеевна (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ольга Сергеевна (1975)

Название фильма: Ольга Сергеевна
Альтернативное название: Ольга Сергеевна
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 560 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Прошкин
В главных ролях: Марина Неёлова, Ростислав Плятт, Олег Ефремов, Лев Дуров, Константин Райкин, Валентин Гафт, Татьяна Карпова, Татьяна Доронина, Армен Джигарханян, Сергей Проханов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ольга Сергеевна (1975) онлайн

Похожие фильмы

Неисправимый упрямец (2007)

Вдовец Балтазар Пелкофер живёт только для своего сада. У него нет никакой личной жизни и он мало общается со своей взрослой дочерью Макси. Его бизнес почти обанкротился из-за крупного магазина "Всё для сада и огорода", поэтому Балтазар находится в растерянности. Ну, хотя бы свободного времени стало больше и он может уделить его дочери, отчего она не в восторге. Когда эгоцентричный Балтазар встречает уверенную в себе Аннетт он видит в этом подарок небес, но она не горит желанием заводить знакомство. В забавной манере Балтазар должен понять то, что для него действительно важно.
Подробнее

Исправление неисправимого (2004)

Жизнь поистине прекрасна, когда добрые пожелания, плохие эмоции, проблемы, маленькие чудеса и шумная толпа Санта Клаусов вдруг разом в канун Рождества изменяют судьбу человека, его сердце и душу.
Подробнее

Неисправимый оптимист (2003)

Убежденный в том, что только правда способна сделать мир лучше, эксцентричный юноша Лейк Плэсид, начинает охоту на всех, кто скрывается под "маской лжи". Вооружившись обычной видеокамерой, он снимает подробности интимной жизни родителей, потом откровения друга — гомосексуалиста.

В общем все, что по его мнению, скрыто от глаз общественности, чтобы потом собранный материал показать на школьном выпускном вечере. Но, как известно, за правду надо платить. И наш правдолюб, после показа скандальных видеоисторий, мужественно переносит активную критику зрителей, выраженную в многочисленных ушибах и переломах.

Но не таков Лейк, чтобы расстраиваться по пустякам. Выйдя из больницы, он, как всегда полный эпатажных и оригинальных идей, решает сделать карьеру на поприще… страхового агента! Как же удастся ему совместить столь не любящее правду занятие с патологическим неумением врать?!
Подробнее

Неисправимый лгун (1973)

Доброму и доверчивому парикмахеру давно уже никто не верит, когда он подробнейшим образом оправдывается за свои опоздания. Но ведь с ним действительно каждый раз происходит что-то необыкновенное: то обед у эмира Бурухтании, то встреча с Эдитой Пьехой, то он мчится за мячиком своего соседа Вовки навстречу потоку автомашин…
Подробнее

Неисправимый (1975)

Герой Бельмандо выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры яхты, и даже истребители "Мираж" африканским странам.

Обоятельнейшего пройдоху знает весь Париж, все женщины вешаются ему на шею, но вот к нему приходит очаровательная Женевьев Бюжо, психолог, из полиции которой поручено наблюдать за ним и помочь адаптации к честной жизни.
Подробнее

Неисправимые (1999)

Меган — "стопроцентная" американская девушка. Она красива, популярная, учится "на отлично", возглавляет группу поддержки школьной футбольной команды и встречается с ее капитаном. Вот только она не любит с ним целоваться, предпочитая проводить время с подругами, а в ее фотоальбомах совсем нет фотографий парней — только девушки.

На основании этих неопровержимых улик родителей и друзья семьи приходят к выводу, что у Меган — нетрадиционная сексуальная ориентация, и отправляют ее на перевоспитание в специализированный молодежный лагерь под названием "Верный путь". Меган не считает себя лесбиянкой и искренне хочет встать на путь исправления. Но сможет ли она устоять перед своими чувствами к прекрасной Грэм?
Подробнее

Собор (1988)

Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…

Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…
Подробнее

Горбун из Нотр-Дама (1982)

Из подкидыша-уродца, подобранного настоятелем собора Парижской Богоматери, вырастает безобразный горбун Квазимодо, потерявший слух от звона колоколов. Но под безобразным обликом прячется тонкая, ранимая душа и пылкое сердце. Горбун влюбляется в цыганку Эсмеральду, приговоренную к смерти. Квазимодо отбивает девушку у палача и скрывается с ней в лабиринтах собора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям