Смотреть фильм Ольга: Дом стыда (1964) онлайн

Ольга: Дом стыда (1964)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ольга: Дом стыда (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ольга: Дом стыда (1964)

Название фильма: Ольга: Дом стыда
Альтернативное название: Olga's House of Shame
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: -
В главных ролях: Ава Дэннинг, Джуди Янг, В.Б. Паркер, Josel, Робин, Brenda Denaut, Одри Кэмпбелл, Конни Оливер, Ella Daphni, Энджел Эйнтри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ольга: Дом стыда (1964) онлайн

Похожие фильмы

Игры для взрослых (1991)

Подробнее

Мистика на Бали (1981)

Подробнее

Мистики (2002)

Подробнее

Призраки в Коннектикуте (2009)

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Подробнее

15 минут славы (2001)

Два психа приезжают в Америку. Один чех, другой русский. Один убивает людей, другой делает из этого кино. На первых же минутах под "калинку-малинку" режут и сжигают русского сантехника. Психи ищут славы, а их ищет лучший нью-йоркский детектив, любимец Нью-Йорка в исполнении Роберта Де Ниро и его помощник — пожарный (Эдвард Бернс).
Подробнее

Лезвия славы: Звездуны на льду (2007)

Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
Подробнее

В поисках славы (1962)

Подробнее

Ласки разорвали мою плоть (1979)

Космическая ракета НАСА возвращалась с Венеры, с пробами грунта, когда, войдя в плотные слои атмосферы, потерпела крушение и бухнулась в озеро. Перевозимый контейнер оказался выброшен на берег, где был подобран парочкой детей. Внутри была какая-то непонятная жидкость, от которой дети поспешили избавиться, вылив в нору, прорытую лаской. Там она пролилась на это животное, чем вызвало его мутацию.

Из маленькой безобидной ласки получилось гигантское чудище размером с человека (чтобы статист мог уместиться в шкуре). Существо, едва обретя полновесные размеры, принялось охотиться на людей. И за всей этой беготнёй не заметило, как попало под машину, которая отрезала ему руку. С этой проблемой оно, правда, справилось, так как обладало даром быстрой регенерации, зато подкинуло пищу для размышлений доктору Сендаму, который задумал изловить мутировавшую ласку, чтобы её хорошенько изучить, создать при помощи неё новых мутантов (из людей, инфицировав тех) и приблизиться к желанной цели — власти над всем миром…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям