Смотреть фильм Дом Ханны (2002) онлайн

Дом Ханны (2002) В 1904 году в пустующий дом, стоящий посреди прерий Небраски, приезжает семья, не знающая, что дом этот заколдованный и проклят. Потому что есть на Земле такие места, где сходятся силы Света и Тьмы в свой "последний и решительный" бой…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом Ханны (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом Ханны (2002)

Название фильма: Дом Ханны
Альтернативное название: Hannah House
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Макс Смит, Чад Смит
В главных ролях: Дея Уэбб, Дэйв Доан, Саммер Сойер, Дэйв Мрквичка, Steve Millin, Джулия Брюнинг, Чесли Грэхэм, Сесилия Джонсон, Дуан Ричардсон, Макс Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом Ханны (2002) онлайн

Похожие фильмы

Печали джина (1979)

Подробнее

Молли и Джина (1994)

Подробнее

Давно умерший: Месть джина (2002)

Доска для спиритических сеансов, Уиджа, становится проводником в мир мертвых для группы подростков, собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов. Желая узнать свое будущее, юные бездельники вызывают духов.

Указатель же, двигаясь по зловещей доске от знака к знаку, от буквы к букве, дает единый ответ на все вопросы игроков: Вы все умрете.

Спиритический сеанс, затеянный ради развлечения, превращает реальность в кровавую мистическую бойню. Отныне участники игры — всего лишь звенья в цепочке загадочных и ошеломляющих убийств.

Единственный шанс на спасение — обуздать древнее и всесильное зло, беспечно выпущенное на волю. Но с каждым часом, с каждой новой жертвой, становится все более очевидно: в борьбе за жизнь нельзя доверять никому, даже друг другу…
Подробнее

Джина (1978)

Подробнее

Джина (1975)

Подробнее

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям