Смотреть фильм Луна в сточной канаве (1983) онлайн

Луна в сточной канаве (1983) Главный герой стремится во что бы то ни стало найти виновника смерти сестры, в то время как любовь к недоступной красавице и стремление к недостижимым идеалам полностью увлекают его…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Луна в сточной канаве (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луна в сточной канаве (1983)

Название фильма: Луна в сточной канаве
Альтернативное название: La lune dans le caniveau
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Жак Бенекс
В главных ролях: Жерар Депардье, Бернар Фарси, Гэбриел Монне, Анн-Мари Коффине, Милена Вукотич, Витторио Меццоджорно, Доминик Пинон, Бертис Ридинг, Настасья Кински, Виктория Абриль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луна в сточной канаве (1983) онлайн

Похожие фильмы

Тайна Чингис Хаана (2009)

Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного.

Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.
Подробнее

Тайна Мунакра (2008)

Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье "Лунная Долина". Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Подробнее

Её безнравственный путь (1983)

Подробнее

Клан безнравственных (1975)

Подробнее

Безнравственность (1979)

Подробнее

Безнравственная история (1989)

Подробнее

Последнее соблазнение (1994)

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Подробнее

Соблазн (2004)

Фильм о том, как почти что невинный молодой парнишка попал в тюрьму. Рэнди оказывается за решеткой на 25 лет из-за судебной ошибки. Из его сокамерников оказывается Джейк, на первый взгляд порядочный мужчина, однако Рэнди узнает, что тот оказался в тюрьме за убийство жены спустя всего 3 месяца после женитьбы. Джейк чувствует, насколько страшно Рэнди в тюрьме и дает тому несколько полезных советов, как себя вести. Двое парней привыкают друг к другу и постепенно между ними зарождается что-то большее, чем дружба сокамерников — но и не любовь… Ненависть? Почти весь фильм проходит в их камере, где они вдвоем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям