Смотреть фильм Привет, Джули! (2010) онлайн

Привет, Джули! (2010) Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Привет, Джули! (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Привет, Джули! (2010)

Название фильма: Привет, Джули!
Альтернативное название: Flipped
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях: Джон Махони, Мадлен Кэрролл, Эйдан Куинн, Энтони Эдвардс, Кевин Уайзман, Ребекка Де Морнэй, Пенелопа Энн Миллер, Каллэн МакОлиффи, Морган Лили, Райан Кетцнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Привет, Джули! (2010) онлайн

Похожие фильмы

Орел приземлился (1976)

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
Подробнее

Орел или Решка (1978)

После того, как лейтенанта Джонни Фирпо лишает победы спортивная мафия, подстроив поломку мотора скутера, терпению командования военно-морских сил приходит конец. Джонни посылают разобраться с игорной мафией, проникшей во все спортивные мероприятия во Флориде. И неоценимую помощь в этом деле ему окажет его брат Чарли…
Подробнее

Эдди «Орел» (2011)

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу "Орел". Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Подробнее

Черный орел (1988)

Под именем "Черного Орла" специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Подробнее

Орел и решка (1995)

Чтобы заработать на свадьбу, молодой парень едет на Север. Узнав, что его невеста выходит замуж за другого, бросает работу, вскрывает сейф и летит в Москву. По повести Владимира Маканина "На первом дыхании".
Подробнее

Орел Девятого легиона (2011)

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
Подробнее

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)

Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — "спортсменку, отличницу, и просто красавицу". Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать "кавказскую пленницу"…
Подробнее

Новый Человек-паук (2003 (1 сезон))

После укуса радиоактивного паука Питер Паркер обнаруживает, что обладает паучьей суперсилой. Надеясь, что эти новые возможности помогут ему разбогатеть и прославиться, он забывает о других и, отказавшись помочь полицейскому в поимке убегающего преступника становится причиной смерти своего дяди Бена.

Осознав всю глубину своего падения, он решает использовать свои способности для борьбы с преступностью и становится супергероем Человеком-пауком. Питеру приходится совмещать борьбу с суперзлодеями со своей личной жизнью, работой фотокорреспондентом в Дейли Багл и противостоянием с главным редактором, утверждающим, что Человек-паук — это преступник, который должен сидеть в тюрьме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям