Смотреть фильм Привет, малышка! (2007) онлайн

Привет, малышка! (2007) Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Привет, малышка! (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Привет, малышка! (2007)

Название фильма: Привет, малышка!
Альтернативное название: Heyy Babyy
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 144 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Саджид Кхан
В главных ролях: Ритеш Дешмукх, Ришита Бхатт, Акшай Кумар, Juanna Sanghvi, James Kafou, Видья Балан, Анупам Кхер, Фардин Кхан, Паял Рахатхи, Боман Ирани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Привет, малышка! (2007) онлайн

Похожие фильмы

Черная гадюка 2 (1986 (1 сезон))

Во втором сезоне Эдмунд Блакаддер — выдающийся придворный при дворе тупой Королевы Элизабет I. Учтивому и умному Эдмунду снова помогают его теперь уже идиотский, но все еще безобразный слуга Болдрик и слабоумный лорд Перси. Его главный конкурент — льстивый лорд Мелкэрт.
Подробнее

Черная гадюка (1983 (1 сезон))

Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкедер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верный подручный сэр Болдрик.
Подробнее

Черная Гадюка туда-сюда (1999)

Последний эпизод странствий неугомонного графа Блэкедера, снятый специально для показа накануне Миллениума.
Подробнее

Рождественские песнопения Черной Гадюки (1988)

В этой пародии на "Рождественские рассказы" Чарльза Диккенса великий комик Роуэн Аткинсон вживается в образ владельца небольшой лавки Эбенезера Блэкедера, отсылающего к своему тезке дядюшке Скруджу. Как-то в канун Рождества лавочнику является смахивающий на викинга "рождественский дух" и рассказывает о жутких отпрысках рода Черной Гадюки. Фильм представляет собой дайджест "ударных" сюжетов, с участием лорда Блэкэдера, королевы Елизаветы и многих других.
Подробнее

Гадюки (2008)

В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Подробнее

Война теней (2005)

История о профессиональных киллерах. Однажды они рискуют своими жизнями, чтобы спасти человека, которого им заказали убить…
Подробнее

Боксер (1977)

Подробнее

Боксер (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям