Смотреть фильм Вкус вишни (1997) онлайн

Вкус вишни (1997) Господин Бадии решительно собрался уйти из этой жизни и занят отчаянными поисками того, кто мог бы ему в этом помочь. Он уже даже вырыл себе могилу в горах, чтобы его закопали, когда дело будет сделано. Вот только с помощником просто беда: каждый находит какую — нибудь причину для отказа, а то еще и пытается его отговорить. Но слишком тверд в своем намерении господин Бадии.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вкус вишни (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вкус вишни (1997)

Название фильма: Вкус вишни
Альтернативное название: Ta'm e guilass
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аббас Кияростами
В главных ролях: Ахмад Ансари, Афшин Хоршид Бахтиари, Сафар Али Моради, Хомаён Эршади, Абдолрахман Багери, Мир Хусейн Нури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вкус вишни (1997) онлайн

Похожие фильмы

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее

Маргоша 2 (2009)

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша — главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Подробнее

Маргоша (2009)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Подробнее

Маргоша 3 (2010)

Подробнее

Les dédales d'Icare (1981)

Подробнее

Untitled iCarly Project (2013)

Подробнее

Детство Икара (2009)

Джонатан Фогель соглашается на загадочный биологический эксперимент, с помощью которого он надеется вернуть ногу, которой лишился во время автокатастрофы. Фогель оказывается заперт в современной клинике, но лечение идет не по плану: его состояние начинает резко ухудшаться и приводит к неожиданным результатам…
Подробнее

И как Икар (1979)

Убит президент Жари, но комиссия по расследованию заключает, что это самоубийство. С такой версией не согласен прокурор Вольнэ. Он обнаруживает, что все основные свидетели убиты, более того, убит и сам стрелявший. Прокурор приходит к выводу, что убийство — часть некоего секретного плана под названием "И как Икар".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям