Смотреть фильм 1981 (2009) онлайн

1981 (2009) 11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 1981 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1981 (2009)

Название фильма: 1981
Альтернативное название: 1981
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ricardo Trogi
В главных ролях: Гэбриел Маилле, Дэни Бочар, Marjolaine Lemieux, Сандрин Биссон, Rose Adam, Лео Карон, Claude-Michel Bleau, Клаудио Коланджело, Jean-Carl Boucher, Элизабет Адам

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1981 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.

Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты — брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель — найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.

Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой…
Подробнее

Дети шпионов (2001)

Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.

Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортесов, их похищает коварный злодей. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.
Подробнее

Josefine - das liebestolle Kätzchen (1969)

Подробнее

Lolita (1918)

Подробнее

Бугимен доберется до тебя (1942)

Молодая женщина покупает у ненормального профессора Биллингса старый дом, который она намеревается превратить в шикарный отель. Но она конечно же не знает, что в подвале дома Биллингс продолжает свои сомнительные эксперименты по созданию сверхчеловека.
Подробнее

Бугимен 2 (1983)

Лэси отправляется в Лос-Анджелес на отдых. Там она встречается со своей подругой и ее мужем-продюсером, который хочет снять фильм о страшных событиях ее детства. Однако Лэси вовсе не хочет воскрешать в памяти ужасы двадцатилетней давности. Тем временем призрак из первого фильма возвращается…
Подробнее

Бугимен 2 (2007)

Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
Подробнее

Бугимен (1980)

Маленькая Лейси и ее брат Уилли подглядывают через окно за своей пьяной матерью, которая развлекается с очередным любовником. Взрослые замечают, что дети наблюдают за ними, и принимают меры к тому, чтобы маленькие негодники оставили их в покое. Какие меры? Самые суровые! Приятель матери привязывает Уилли к кровати и затыкает рот кляпом.

Мальчику удается высвободиться; он хватает нож и идет в материнскую спальню. В зеркальном отражении Лейси видит, как рука брата вонзает нож в спину любовника матери. В эту ночь Уилли теряет дар речи и покой на всю жизнь. Проходит двадцать лет. Лейси и немой Уилли по-прежнему неразлучны. Они уже живут в другом городе. Лейси замужем за хорошим человеком и у нее есть сын, что не мешает ей заботиться о брате.

Однажды Лейси и Уилли получают письмо от матери. В своем письме она заявляет детям о своем праве увидеть их в последний раз перед смертью. Письмо шокирует Уилли и Лейси: их мать никогда не помнила о своих обязанностях и вот теперь смеет требовать от них выполнения долга! Обсудив ситуацию с мужем, Лейси решается на возвращение в страшный дом своего трудного детства.

Когда разбивается то самое зеркало, которое двадцать лет назад отразило убийство, в точном соответствии с приметой происходит беда. Злой дух убитого мужчины выходит на свободу, чтобы отомстить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям