Смотреть фильм We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982) онлайн

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Название фильма: We Will Rock You: Queen Live in Concert
Альтернативное название: We Will Rock You: Queen Live in Concert
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Сауль Свиммер
В главных ролях: Брайан Мэй, Фредди Меркьюри, Джон Дикон, Роджер Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982) онлайн

Похожие фильмы

Маньяк (1995)

Этот убийца далек от общественных стандартов. Он — интеллигентен, умен и обаятелен. Дьявольская логическая игра между агентом ФБР Селби Янгер, полицейским Коулом Грейсоном и Уильямом Моррано, безумным садистом-маньяком…
Подробнее

Генри: Портрет серийного убийцы (1986)

Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства. Сестра Отиса Бекки приезжает в Чикаго погостить и влюбляется в Генри.
Подробнее

Сериал (1980)

Подробнее

Как стать серийным убийцей (2008)

Подробнее

Мамочка-маньячка-убийца (1994)

Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Подробнее

Эксперименты Лэйн (1998 (1 сезон))

Лэйн Ивакура — обыкновенная школьница, замкнутая и малообщительная. Однажды она получает электронное письмо от умершей подруги и внезапно становится центром драматических событий. Граница между реальным и виртуальным миром истончается, и игроки в шутеры убивают людей, а нелегальные устройства позволяют подключаться к Сети без компьютера…
Подробнее

Я обслуживал английского короля (2006)

История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками.
Подробнее

Убить короля (2003)

Англия, 1645 год. Близится к концу кровопролитная Гражданская война. Одержав победу над войсками тирана Карла I, великие полководцы Фейрфакс и Кромвель намерены восстановить из пепла разрушенную страну и вернуть народу долгожданный мир. Но когда стихает грохот пушек, за дело берется политика, вбивая клин отчуждения между верными друзьями.

Решительный лорд Кромвель хочет казнить короля, но дипломатичный Томас Фейрфакс, над которым довлеет его властная жена-монархистка, предпочитает сделку с парламентом. Не рассчитывая на помощь Фейрфакса, Кромвель решает в одиночку вершить судьбу своего государства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям