Смотреть фильм Избавь нас от лукавого (2009) онлайн

Избавь нас от лукавого (2009) Отец семейства возвращается в родной городок вместе со своей новой семьей. Однако происходящие в городе события вынуждают его встретиться лицом к лицу с проявлениями ксенофобии.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Избавь нас от лукавого (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Избавь нас от лукавого (2009)

Название фильма: Избавь нас от лукавого
Альтернативное название: Fri os fra det onde
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Уле Борнедаль
В главных ролях: Kim Kold, Jacob Ottensten, Дженс Андерсен, Могенс Перерсен, Фанни Борнедал, Ленэ Нистрём, Pernille Vallentin Brandt, Лассе Риммер, Лоне Линдорфф, Bojan Navojec

Ключевые теги:

Смотреть фильм Избавь нас от лукавого (2009) онлайн

Похожие фильмы

Двуглавый орел (1948)

Подробнее

Горный орел (1926)

Лавочник Петтигрю влюбляется в учительницу Беатрис. Девушка отказывает ему Петтигрю обвиняет ее в изнасиловании своего сын Эдуарда, который страдает психическим заболеванием. Девушка выходит замуж за отшельника, с тем чтобы успокоить народный гнев и день ото дня она влюбляется в своего мужа и рожает ребенка. Петтигрю прячет Эдварда и обвиняет мужа Беатрис в убийстве сына, которого сажают в тюрьму, но он убегает и ищет убежища в горах вместе с женой и сыном.
Подробнее

2,5 человека (2003 (8 сезонов))

Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.
Подробнее

Признания опасного человека (2002)

По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
Подробнее

Начало времен (2009)

Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…
Подробнее

Призрак (1991)

Неожиданная гибель брата, инспектора рыбнадзора, изменяет жизнь спивающегося бывшего спортсмена. Заподозрив местных браконьеров, он решает мстить…
Подробнее

Призрак (2000)

Сержиу, типичный представитель "низов", работает мусорщиком в одной из коммунальных контор. Нелюдимый по характеру, Сержиу предпочитает дружить с псом по кличке Лорд, обитающим в этой конторе. Подобно собаке он тонко чувствует запахи и реагирует на них. Сержиу испытывает определённую симпатию к работнице той же конторы Фатиме, несмотря на её интимную связь с боссом. Но "женские" запахи становятся причиной его фатальной ссоры с Фатимой.
Подробнее

Призрак (2003)

Действие происходит в Бомбее. Биржевой аналитик Вишал ищет квартиру для себя и жены Свати. Поиски увенчались успехом — прекрасная квартира в 12-тиэтажном доме.

Но квартира "нечистая" — предыдущий жилец, молодая девушка, умерла от падения с балкона. Но аналитический ум Вишала не позволяет этому обстоятельству повлиять на желание вселиться туда.

Жене он об этой истории не рассказал, потому как не придал значения. В конечном счете Свати узнает о гибели девушки и ее начинают преследовать кошмары.

Вишал бессилен перед проблемами психологии и для того, чтобы сохранить начинающую сходить с ума жену, ему придется пройти семь кругов ада и познать чудовищную истину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям