Смотреть фильм Школа (2010) онлайн

Школа (2010) "Школа" — это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым — так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа (2010)

Название фильма: Школа
Альтернативное название: Школа
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Наталья Мещанинова, Валерия Гай Германика, Руслан Маликов
В главных ролях: Алексей Литвиненко, Елена Папанова, Константин Пояркин, Игорь Огурцов, Андрей Андреев, Анна Шепелева, Александра Ребенок, Наталья Терешкова, Валентин Самохин, Валентина Лукащук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа (2010) онлайн

Похожие фильмы

Kolpaçino (2009)

Подробнее

Тысяча дней Анны (1969)

Английский король Генрих VIII всю жизнь мечтал о наследнике, но его жена, королева Екатерина Арагонская за долгие годы совместной жизни произвела на свет лишь дочь. Король просит у Папы римского разрешения на развод.

Генрих хочет сделать новой королевой восемнадцатилетнюю Анну Болейн, уже беременную от него. Из Ватикана приходит отказ на просьбу короля.

В 1533 году Генрих VIII идет на разрыв с католической церковью и становится основателем новой церкви — англиканской. Генрих устраняет все препятствия и добивается коронации Анны.

Но его надеждам не суждено оправдаться, Анна приносит мужу еще одну дочь. Их брак продлится недолго, всего три года. Затем Анна Болейн будет обвинена своим мужем в прелюбодеянии и обезглавлена.

В скором времени Генрих женится на другой, надеясь, что новая избранница все же родит ему сына…
Подробнее

Храбрые быки (1951)

Подробнее

Отважные капитаны (1937)

Избалованный вниманием и отцовскими деньгами сын миллионера по имени Харви волею судьбы падает с отцовского лайнера за борт посредине Атлантики. На счастье, его тут же подбирает рыболовная шхуна.

Очнувшись в пропахшем рыбой трюме, мальчишка начинает требовать от капитана развернуть шхуну и отвезти его к отцу, иначе его родитель "примет меры", но у команды рыбаков свои планы. Им необходимо набить трюмы рыбой. Уговоры и угрозы парнишки тщетны и ему предстоит провести три месяца в дружном коллективе моряков, испытать не один шторм, научиться управлять лодкой, ловить рыбу и расстаться со своими капризами и прихотями…
Подробнее

Только храбрые (1930)

Действие фильма происходит во времена Гражданской войны в США. Капитан Джеймс Брэйдон добровольно становится шпионом северной армии. Притворяясь союзником южных штатов, он поселяется вблизи обширных плантаций и вскоре влюбляется в дочь своего врага, рабовладельца-южанина.
Подробнее

Храбрые перцем (2011)

Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
Подробнее

Храбрые оттоманы (2010)

Подробнее

До последнего вздоха (2010)

Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям