Смотреть фильм Это случилось однажды ночью (1934) онлайн

Это случилось однажды ночью (1934) Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер.

Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он обещает помочь ей, но в пути планы обоих меняются. О, великая сила любви.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Это случилось однажды ночью (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это случилось однажды ночью (1934)

Название фильма: Это случилось однажды ночью
Альтернативное название: It Happened One Night
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Бланш Фредеричи, Клодетт Колбер, Кларк Гейбл, Роско Карнс, Уолтер Коннолли, Чарльз С. Уилсон, Алан Хейл, Джеймисон Томас, Артур Хойт, Эрни Адамс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это случилось однажды ночью (1934) онлайн

Похожие фильмы

В других условиях (1952)

Подробнее

Другие (1965)

Подробнее

Другие (1987)

Подробнее

Другие (1974)

Подробнее

Другие (2000 (1 сезон))

Студентка колледжа Мейрин Китт с ужасом обнаруживает, что она может видеть "потусторонний мир". Слухи об этой способности Мейрин доходят до профессора Майлса Бэлларда, изучающего паранормальные и экстрасенсорные явления. Он знакомит Мейрин с "другими", группой людей, способных переживать мысли, чувства и прошлую жизнь совершенно чужих для них людей и помогать им воспринимать паранормальные явления. Их духовный лидер, знаменитый медиум Элмер Гринтри, становится наставником Мейрин, обладающей исключительной способностью "видеть свет". Теперь, когда к ним присоединилась Мейрин, они помогут друг другу понять свои возможности при встрече с потусторонними, зачастую пугающими альтернативными измерениями. Тем временем, над всеми ними нависла темная сила.
Подробнее

Другие (2001)

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
Подробнее

Арабские ночи: Приключения Синбада (1975 (1 сезон))

Подробнее

Арабские приключения (1979)

Один злой волшебник разлучил прекрасного принца с его возлюбленной. Пока принц ищет свою девушку, маг ведет поиски волшебной розы, которая сделает его непобедимым. Он и не подозревает о том, что добрый уличный мальчишка подарил эту розу несчастному принцу. Он знал, что с ее помощью можно не только сделать мага непобедимым, но и уничтожить его колдовство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям