Смотреть фильм Рукопись Ченселлора (2014) онлайн

Рукопись Ченселлора (2014) Пока он писал о прошлом — творчество приносило ему деньги и славу. В своих книгах Питер Ченселлор раскрывал истинные причины важнейших политических событий ХХ века — и они становились бестселлерами. Но как только Ченселлор заинтересовался современностью, ему пришлось на собственной шкуре убедиться во всемогуществе тайных организаций, способных стереть в порошок каждого, кто встает у них на пути. Или почти каждого…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Рукопись Ченселлора (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рукопись Ченселлора (2014)

Название фильма: Рукопись Ченселлора
Альтернативное название: The Chancellor Manuscript
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, драма, детектив, триллер


Режиссер: Марк Форстер
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рукопись Ченселлора (2014) онлайн

Похожие фильмы

Иисус (1979)

Подробнее

Игра Джери (1997)

Действие фильма начинается в пустом осеннем парке. Джери, одинокий старичок, который из-за отсутствия соперников начинает играть в шахматы сам с собой. Создаётся впечатление, что в шахматы играют два совершенно разных человека. Джери, играющий белыми, отличается от своего "оппонента", играющего чёрными. Джери, играющий белыми, кроткий и нерешительный, носящий очки, а Джери, играющий чёрными, — нахальный и самоуверенный холерик.
Подробнее

Том и Вайт уделывают Америку (2009)

1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
Подробнее

Том и Джерри: Шерлок Холмс (2010)

В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри.

Но найти ключ к разгадке этого дела не так сложно, как сохранить мирные отношения, пока вечные соперники мчатся, скачут и носятся на всех парах по улицам, переулкам и крышам, пытаясь восстановить справедливость. Близкие друзья Таффи, Буч, Друппи и другие самые разнообразные персонажи попадают под подозрение…
Подробнее

Том и Джерри (1965)

Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.
Подробнее

Честь дракона (2005)

В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 5. Вторая невеста ...

В результате успешного заговора против "Голиафа" — Меншикова — Петра II преждевременно признают совершеннолетним и торопятся короновать в Москве. Братья Долгорукие съезжаются на это торжество. Их было восемь — всесильных и влиятельных представителей древнего рода Рюриковичей, — и среди них красавица Екатерина, дочь егермейстера Алексея. Именно на нее пала тяжкая доля очередного заговора, именно она должна была обольстить окончательно осиротевшего после смерти сестры царского отрока и заставить его пойти с нею под венец.

Замысел этот осложнялся тем, что Екатерина была влюблена в пылкого итальянца Миллезимо, секретаря Цесарского посольства, который предложил ей руку и сердце, но, естественно, встретил резкое возражение всей ее семьи. Устроив пышное тезоименитство в родовом имении Горенки, Долгорукие спаивают императора и поутру "неожиданно находят" его в одной постели с обнаженной Екатериной. Под тягостное молчание Долгоруких Петр II дает согласие на обручение с Екатериной, которая в скором времени и становится его второй невестой.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 2. Завещание импер ...

Возведя на престол жену Петра Великого и свою любовницу Екатерину I, Меншиков получает неограниченную власть, вызывая тем самым зависть и возмущение своих прежних союзников по перевороту.

Воспользовавшись его отсутствием, они составляют заговор против Светлейшего. Но вновь удача сопутствует смелому любимцу фортуны: предупрежденный о смертельной опасности, он уходит от ареста и проникает в будуар императрицы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям