Смотреть фильм Воскрешение (2009) онлайн

Воскрешение (2009) Тони — адвокат, который попадает со своей семьей в автокатастрофу. Он умирает, его жена становится вдовой, а дочь слепнет из-за травмы. Чтобы подбодрить безутешную мать, его дочь, Мелоди, пишет книгу, в которой папа выжил, а вся семья погибла. В её книге, чтобы ободрить себя, отец пишет книгу, в которой он умер, а его семья выжила в автокатастрофе. Реальность и воображаемый мир тесно переплетаются, создавая бесконечный круг перевоплощений…
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскрешение (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскрешение (2009)

Название фильма: Воскрешение
Альтернативное название: Joi sun ho
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези


Режиссер: Вай Ка-Фай
В главных ролях: Мими Ло, Shuk-man Yeung, Келли Лин, Chung-man Pow, Джо Кук, Man-Wai Wong, Чинг Ван Лау, Квинг Ян, Эми Квок, Ying-kit Chung

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскрешение (2009) онлайн

Похожие фильмы

Греческий магнат (1978)

Фильм основан на реальной истории любви греческого магната (Онассиса) и блестящей молодой вдовы американского президента (Жаклин Кеннеди). Судостроительный магнат Тео Томасис становится вторым мужем Лиз Кессиди, вдовы американского президента Джона Кессиди.

Она — первая леди Америки, он — бывший крестьянин, ставший мультимиллионером. У него есть все: остров, деньги, яхта, женщины… Он заставляет ее вновь вернуться к полноценной жизни после пережитого горя и делает все, чтобы она согласилась стать его женой. Суждено ли им обрести счастье вместе?
Подробнее

Последний магнат (1976)

Экранизация незаконченного романа о Голливуде Фрэнсиса Скотта Фицджералда, а именно, о вымышленном киномагнате Монро Старе, под которым легко угадывается Ирвинг Талберг, известный своей самоотверженностью в работе.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)

Двухсерийный художественный фильм снят по мотивам рассказов Артура Конан-Дойля "Знак Четырех" и "Скандал в Богемии". Здесь есть все — таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритнейшие фигуры.

Но главное — в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)

Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка — милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед — некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность — к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)

Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины…
Подробнее

Шерлок Холмс (2010 (1 сезон))

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Подробнее

Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Шерлок Холмс и его соратник доктор Ватсон объединяют силы, чтобы обмануть и победить их самого жестокого противника, профессора Мориарти.
Подробнее

Шерлок Холмс (2009)

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям