Смотреть фильм Дневник, найденный в гробу (1993) онлайн

Дневник, найденный в гробу (1993)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник, найденный в гробу (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник, найденный в гробу (1993)

Название фильма: Дневник, найденный в гробу
Альтернативное название: Дневник, найденный в гробу
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ян Кидава-Блоньский
В главных ролях: Йоланта Файковская, Александр Медведев, Ольга Кабо, Богуслав Линда, Анна Майхер, Эдвард Линде-Любашенко, Адам Семён, Мажена Трыбала, Олаф Любашенко, Катажина Скржинечка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник, найденный в гробу (1993) онлайн

Похожие фильмы

Крокодил (2007)

Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.
Подробнее

Del Rio (2005)

Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 2: Возбуждающая плоть (2007)

Студентки академии Елены Берковой вновь в строю. Они молоды и привлекательны, они знают что тебе нужно. Блондинки и брюнетки учатся искусству эротики и делают это с особым желанием.
Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 1: Возбуждающая плоть (2007)

Подробнее

Елена в ящике (1993)

Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки…
Подробнее

Великолепный матадор (1955)

Подробнее

Матадор (1960)

О злоключениях безработного актера Джерардо, который не находит понимания у публики. На помощь бедолаге приходит старый друг Лало.
Подробнее

Матадор (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям