Смотреть фильм Мужской сезон: Бархатная революция (2005) онлайн

Мужской сезон: Бархатная революция (2005) Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара при участии президентов, боссов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных секретных организаций, начинается с шокирующей, но вполне домашней разборки. Рядовой наркобарон при помощи клюшки для гольфа воспитывает своего подручного, вся вина которого заключается в том, что его мобильный телефон изъял, причем незаконно, один не в меру трудолюбивый агент госбезопасности.

Осознавая несоизмеримость наказания и степени своей вины, изуродованный гангстер первым из героев фильма задается вопросом: что мы знаем о мире, в котором живем? Но поразмышлять об этом ему уже не придется. Искать ответ на этот вопрос невольно придется тому самому агенту, который покусился на чужую собственность, не особенно задумываясь о том, что мобильный телефон может быть опасней атомной бомбы. Скорость последующих событий не уступает их увлекательности.

Шифры, разгадки, преследования, новые трупы… Тайна нешуточная: раскрытие ее порушит все представления современного человека о том, для чего может делаться международная политика.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужской сезон: Бархатная революция (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужской сезон: Бархатная революция (2005)

Название фильма: Мужской сезон: Бархатная революция
Альтернативное название: Мужской сезон: Бархатная революция
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, боевик


Режиссер: Олег Степченко
В главных ролях: Роман Радов, Василий Ливанов, Михаил Горевой, Виктория Толстоганова, Алексей Петрухин, Александр Карпов, Анна Чурина, Арнис Лицитис, Алексей Кравченко, Олег Тактаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужской сезон: Бархатная революция (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мальчик в девочке (2006)

Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
Подробнее

Мальчик в полосатой пижаме (2008)

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Подробнее

La ciudad de cartón (1934)

Подробнее

Ледяные замки (1978)

Подробнее

Садовый король (1972)

Джейсон Стеблер звонит своему брату, радиоведущему и философу Дэвиду Стеблеру и просит немедленно приехать на Гаваи. Джейсон мечтает провернуть непростую сделку и купить один из маленьких Гавайских островков, чтобы в перспективе устроить там фешенебельный курорт.

Дэвид, хорошо знающий своего брата не верит в успех будущего мероприятия. Выяснения отношений между двумя братьями принимают совершенно неожиданный оборот…
Подробнее

Невинные голоса (2004)

Одиннадцатилетний Чава живет с мамой, сестрой и братом. А вокруг — война. Самая страшная, гражданская. По ночам гремят взрывы, трещат автоматные очереди, погибают друзья, с которыми ты еще днем играл на улице. А других, когда им исполняется двенадцать лет, забирают в армию. И через пару месяцев лучший друг готов уже разрядить в тебя всю обойму за неверно сказанное слово.

Но жизнь продолжается. Дети остаются детьми. Ходят в школу, запускают в небо фонарики, играют, влюбляются…
Подробнее

Ледяные замки (2010)

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав не удачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.
Подробнее

Этюды втроем (2009)

Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет… Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям