Смотреть фильм Титаник (1984) онлайн

Титаник (1984)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Титаник (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Титаник (1984)

Название фильма: Титаник
Альтернативное название: Titanic
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лутс Бюшер
В главных ролях: Sigmar Solbach, Артур Браусс, Volkert Kraeft, Dirk Galuba, Бенно Штерценбах, Вероника Фабер, Гисела Дрейер, Тилли Брейденбах, Йоханнес Гроссманн, Hans Korte

Ключевые теги:

Смотреть фильм Титаник (1984) онлайн

Похожие фильмы

Елизавета (2000)

Подробнее

Елизавета (1998)

Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
Подробнее

Хаяо Миядзаки и музей Джибли (2005)

Музей Джибли, спроектированный самим Миядзаки, находится в пригороде Токио, Митака. На входе в музей вывеска со словами Мияздаки: "Входя в музей, вы попадаете в сказку, в которой вы сами — главный персонаж". Внутри здания лабиринт залов, комнат, лестниц и переходов, каждый поворот и каждый экспонат таит в себе сюрприз или открытие. Прогулка по музею становится путешествием в мир Миядзаки, знакомит с источниками его вдохновения и принципами работы.
Подробнее

Распутин: Сумасшедший монах (1966)

Нетрадиционное прочтение истории "злого гения" последних Романовых интересно стремлением режиссера перенести на экран миф об экстрасенсорных способностях Распутина.
Подробнее

Распутин - оргии при царском дворе (1984)

Подробнее

Распутин (1928)

Подробнее

Распутин (1929)

Подробнее

Распутин (1954)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям