Смотреть фильм Портрет Дорианы Грей (1976) онлайн

Портрет Дорианы Грей (1976) Богатая и одинокая Дориана живет в старом замке вместе со служанкой Зирос. Американский репортер посещает ее, чтобы написать статью, которая могла бы раскрыть тайну, захороненную в ее прошлом. Тайна приводит к близняшке, скрытой в больнице под руководством таинственного доктора Орлова. Рожденная как сиамский близнец, и впоследствии разделенная, Дориана перенесла сексуальную травму, в то время, как ее сестра стала умственно дефектной. Дориана становится холодным сексуальным вампиром, телепатически связанной со своей сестрой и таким образом испытывающим оргазм. Дориана высасывает жизненную силу из гениталий своих жертв, но единственным решением ей видится пойти к своей сестре и заставить ее заняться любовью, высосать ее жизненные и сексуальные силы.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет Дорианы Грей (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет Дорианы Грей (1976)

Название фильма: Портрет Дорианы Грей
Альтернативное название: Die Marquise von Sade
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма, для взрослых


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Пегги Маркофф, Моника Суинн, Martine Stedil, Ренато Романо, Оливье Мато, Памела Стэнфорд, Рэймонд Харди, Стюарт Блэк, Лина Ромэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет Дорианы Грей (1976) онлайн

Похожие фильмы

Подозрение (1987)

Подробнее

Подозрение (1957 (1 сезон))

Подробнее

Подозрение (1975)

Подробнее

Подозрение (2001)

Подробнее

Подозрение (1973)

Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров.

Люди, которые всюжизнь просели вдалеке от городской суеты, требуют особого подхода. Но, похоже, мир соблазнов не миновал и их. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Расследование растопило скованные альпийским холодом семейные тайны и противоречия.
Подробнее

Подозрение (1941)

Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
Подробнее

Страшилы (1996)

Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.

Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
Подробнее

Первобытный страх (1996)

Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям