Смотреть фильм Jeux de la XXIème olympiade (1977) онлайн

Jeux de la XXIème olympiade (1977)
Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Jeux de la XXIème olympiade (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Jeux de la XXIème olympiade (1977)

Название фильма: Jeux de la XXIème olympiade
Альтернативное название: Jeux de la XXIème olympiade
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: документальный, спорт


Режиссер: Марсель Карьер, Жорж Дюфо, Жан Боуден
В главных ролях: Ольга Корбут, Грег Луганис, Nadia Comaneci, Королева Елизавета II, Брюс Дженнер, Джоао Карлос Де Оливейра, Francine Laurendeau, Yvon Thiboutot, Лени Рифеншталь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Jeux de la XXIème olympiade (1977) онлайн

Похожие фильмы

Громовы (2006)

В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
Подробнее

Темный мир в 3D (2010)

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
Подробнее

Впусти меня. Сага (2010)

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…
Подробнее

Большой куш (2000)

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.
Подробнее

Тьма (2002)

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.

Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
Подробнее

Пока не наступит ночь (2000)

Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Подробнее

И скоро наступит тьма (1970)

Две английские студентки медицинского колледжа Кэти и Джейн путешествуют во время каникул на велосипедах по провинциальной Франции. Но однажды между ними возникает спор, и они решают разъехаться в разные стороны, а через некоторое время встретиться. Но когда Джейн приезжает на место встречи в лесу, то не обнаруживает даже следов Кэти.
Подробнее

И наступит тьма (2010)

Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на велосипедах по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям