Смотреть фильм Чудеса на Новый год (1999) онлайн

Чудеса на Новый год (1999) Бизнесмен Ричард в детстве мечтал стать волшебником. Рождество, новые очаровательные знакомые помогают сбыться его мечтам.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудеса на Новый год (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудеса на Новый год (1999)

Название фильма: Чудеса на Новый год
Альтернативное название: Dinner at Fred's
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Шоун Томпсон
В главных ролях: Эйдан Дивайн, Джозеф Келл, Валери Махаффей, Патриция Гейдж, Тревор Блумас, Леон Паунолл, Паркер Поузи, Кевин МакДональд, Джил Беллоуз, Джон Невилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудеса на Новый год (1999) онлайн

Похожие фильмы

В полночь я возьму твою душу (1964)

Богохульник и психопат, гробовщик по прозвищу Зека держит в страхе весь городок и по трупам идет к своей цели: жениться на невесте своего приятеля и родить сына. Поскольку люди не решаются остановить Зеку, возмездие вершат загубленные им души.
Подробнее

Две жизни Грея Эванса (2003)

Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут модные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея — серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень.

И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он вторгается в частную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера — сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея — всего лишь плод его больного воображения?..
Подробнее

Сердце побережья Бэрбери (1945)

Ковбой из штата Монтана Дюк Фергус приезжает в Сан-Франциско, чтобы получить долг в пятьсот долларов за черную лошадь. Его должником оказывается владелец казино "Эльдорадо" — Тито Морелл. Получив свои деньги, парень не спешит домой, он решает первый раз в жизни сыграть на деньги в карты, кости и рулетку, тем более учительницей в этих новых играх для него стала обворожительная Энн — певица из местного варьете.

На удивление всей публике новичку начинает бешено везти: он выигрывает на всех столах и получает десять тысяч. Парню невдомек, что все игры подстроены, а Энн — лучшая подруга хозяина заведения. Жажда наживы и алкоголь делают свое дело, он проигрывает все и остается должен. Вернувшись в Монтану, Дюк продает стадо и берет уроки карточной игры у профессионального игрока по прозвищу "Вольф". Его цель — разорить Морелла…
Подробнее

Скоро вернусь (2008)

Мать-одиночка Анна живет в Рейкьявике с двумя сыновьями. Она пишет стихи и песни, но в Исландии на это не проживешь, поэтому Анна зарабатывает деньги распространением марихуаны, являясь одним из крупнейших столичных наркодилеров. Однажды, когда ей окончательно надоедает вечно промозглая погода родной Исландии, Анна решает продать свой бизнес и эмигрировать в теплые страны. Но у покупателя возникают проблемы с наличностью, которые он обещает уладить за два дня. Анна решает воспользоваться этим временем, чтобы собрать у себя дома лучших друзей и постоянных клиентов и закатить грандиозную прощальную вечеринку — в традиционном исландском стиле.
Подробнее

Парижский блюз (1961)

Два американских джазовых музыканта в Париже полюбили двух туристок, американских же учительниц и ухаживают за ними во всю мощь своего обаяния.
Подробнее

Арлина и Кимберли (1991)

Двух новорожденных девочек поменяли при рождении. Несколько лет спустя, одна из них заболевает, и анализы крови показывают, что супруги, воспитывающая её, — не являются её биологическими родителями. Эта девочка умирает. Потеряв её, родители пытаются отыскать свою биологическую дочь. Возможно, их ребёнка воспитывает один знакомый вдовец.

Теперь родителям предстоит выяснить, действительно ли она является их дочерью. Адвокат советует вдовцу не спешить помогать этой паре, так как, если девочка действительно окажется их биологической дочерью, он может потерять её, а она его единственная надежда и счастье.
Подробнее

От колыбели до могилы (2003)

Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…
Подробнее

Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994)

Когда Эмманюэль принимала душ, странный сосуд овальной формы упал с ее столика на пол — и треснул! Комната наполнилась дымом, который, материализовавшись, принял облик молодого обнаженного мужчины.

На вопрос Эмманюэль незнакомец ответил, что он — джинн, освобожденный после многих веков заточения в сосуде, и что он, оставаясь невидимым для всех прочих людей, способен исполнять любые желания Эмманюэль…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям