Смотреть фильм Inside the Real NCIS (2006) онлайн

Inside the Real NCIS (2006)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Inside the Real NCIS (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Inside the Real NCIS (2006)

Название фильма: Inside the Real NCIS
Альтернативное название: Inside the Real NCIS
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Гай Бьюро
В главных ролях: Скотт Алан, Родни Ролдан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Inside the Real NCIS (2006) онлайн

Похожие фильмы

Звонок (2005)

Случай из современной жизни по стихотворению Корнея Чуковского "Телефон".
Подробнее

Звонок: Вирус (1999)

Расследуя обстоятельства загадочной гибели своей племянницы и трёх её друзей, журналистка Сан-Ю узнаёт о странной видеокассете, которую все четверо посмотрели ровно за неделю до смерти.
Подробнее

Звонок (2006)

Подробнее

Послезавтра (1993)

Подробнее

Мисс Петтигрю (2008)

Лондон, 30-е годы прошлого столетия. Своенравную мисс Гвинивер Петтигрю уже который раз увольняют с должности гувернантки. Успев стащить визитку работодателя в агентстве, девушка приходит по адресу и становится горничной, а затем и личным секретарем молодой актрисы. Взбалмошная нанимательница вводит Гвинивер в блестящий театральный мир — и начинается такое!

За один вечер мисс Петтигрю преображается из серой мышки в даму из высшего света, добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и безнадежно влюбляется. Словом — мисс Петтигрю живет одним днем!
Подробнее

Мисс Поттер (2006)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…
Подробнее

Мисс Конгениальность (2000)

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты "Мисс Америка", где должен появиться серийный убийца по прозвищу "Гражданин".

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Подробнее

Маленькая мисс Счастье (2006)

Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе "Маленькая мисс Счастье".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям