Смотреть фильм Жаворонки на нити (1969) онлайн

Жаворонки на нити (1969) Сталелитейные заводы в районе Кладно под Прагой, 50-е гг. На огромной свалке железного лома сосуществуют "недобровольные добровольцы" — рабочие (бывшие предприниматели, интеллектуалы и все те, кому народный режим дал возможность трудового перевоспитания) и женщины, осуждённые за попытку нелегально пересечь границу. Будни "великой эпохи" наполнены большими и малыми событиями, в которых есть место и абсурдному парадоксу, и чёрному юмору…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жаворонки на нити (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жаворонки на нити (1969)

Название фильма: Жаворонки на нити
Альтернативное название: Skrivánci na niti
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Иржи Менцель
В главных ролях: Итка Зеленогорска, Леос Сушарипа, Ярослав Саторански, Рудольф Грушинский, Фердинанд Крута, Владимир Шмерал, Vladimír Ptácek, Властимил Бродский, Франтишек Ржегак, Вацлав Некар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жаворонки на нити (1969) онлайн

Похожие фильмы

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Подробнее

Человек-мотылек (2010)

Случайно став виновниками гибели приятеля, компания подростков решает скрыть обстоятельства его смерти. Спустя несколько лет, повзрослевшие ребята возвращаются в родной городок, чтобы помянуть погибшего мальчика, однако здесь их ждет возмездие гораздо более страшное, чем тюремный приговор…
Подробнее

Человек-мотылек (2001)

Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий.

Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…
Подробнее

Мотылек (2009)

Софи, злоупотребляющая наркотиками молодая актриса летит из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и останавливается в загородном доме друзей семьи, но вскоре она поймет, что скука и несчастья самое меньшее из ее проблем.
Подробнее

Мотылек (1997)

События фильма происходят в 1913 году. Однажды, прогуливаясь по залитой лунным светом сельской местности Дарэма, плотник Роберт Брэдли видит нечто похожее на призрака. На самом деле призраком оказывается таинственная Милли Торман, которую местные жители прозвали Мотыльком. Милли — светлая, воздушная и настолько наивная девушка-ребенок, что окружающие считают ее полусумасшедшей. Роберт Брэдли заводит с ней дружбу.
Подробнее

Мотылек (1991)

Папа Лис рассказывает Лисенку о том, что в детстве случайно погубил мотылька. Чтобы спасти его, маленький Лисенок и папа решают вернуться в прошлое…
Подробнее

Мотылек (1973)

За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный "Мотыльком" из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном.

Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…
Подробнее

Мелинда и Мелинда (2004)

За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни — комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли — его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте — молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос.

В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта "Сонаты о кастрации".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям