Смотреть фильм Старшеклассники (2006) онлайн

Старшеклассники (2006) Четыре главных героя — сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы.

Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться. Также не оставлен без внимания извечный конфликт отцов и детей, особенно ярко выраженный в семье одного из главных героев Ивана Полесова.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Старшеклассники (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старшеклассники (2006)

Название фильма: Старшеклассники
Альтернативное название: Старшеклассники
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Ядвига Закржевская
В главных ролях: Татьяна Плетнева, Александр Глебов, Александр Бахаревский, Григорий Татаренко, Артем Анчуков, Полина Бахаревская, Юлия Рудина, Алексей Симонов, Светлана Письмиченко, Алёна Плетнева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старшеклассники (2006) онлайн

Похожие фильмы

Замок желаний Жозефины (1987)

Подробнее

Класс (2005)

Подробнее

Класс (2006 (1 сезон))

Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них собирается вместе. Далее их жизни переплетаются довольно забавным образом…
Подробнее

Маски (1999)

Подробнее

Букашка (2002)

Маленький мальчик раздавил букашку, и этим вызвал такую череду совпадений и случайностей, которую никто себе и представить не мог..
Подробнее

Альф: Мультсериал (1987 (2 сезона))

История начинается с того что, Альф из оригинального сериала решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете "Мэлмок" до того как он попал на Землю после катастрофы…
Подробнее

Возвращение надоедливой букашки (1971)

Место действия — небольшой городок в Алабаме. Дон Нунан с сыном Билли приезжает в гости на ферму к своему брату Сагамору. Оба они прожённые пройдохи, а Сагамор к тому же знаменитый на всю округу неуловимый самогонщик, поимка которого с поличным — страстная мечта местного шерифа и двух недотёп, патрульных полицейских. Одновременно у Сагамора останавливается подозрительная парочка — странный тип, смахивающий на мафиози, и девушка в бикини, усыпанном бриллиантами, якобы знаменитости, скрывающиеся от репортёров. Братья быстро понимают, что гости не те, за кого себя выдают.
Подробнее

Букашки (2002)

Фильм о букашках. Как они живут? И хорошо и плохо… Даже в космос пытались от людей улететь, так люди их достали….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям