Смотреть фильм Старшеклассники (2005) онлайн

Старшеклассники (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Старшеклассники (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старшеклассники (2005)

Название фильма: Старшеклассники
Альтернативное название: Boys Grammar
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Дин Френсис
В главных ролях: Matthew Gerathy, Том О’Салливан, Эндрю Трелфал, Энтони Фелан, Дэниэл Фьюрриджел, Мэтт Леветт, Джей Кортни, Adam J. Yeend

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старшеклассники (2005) онлайн

Похожие фильмы

Это мой парень (1951)

Подробнее

Мой парень из ада (2006)

Если вы думаете, что дьявол должен быть злым, мрачным и страшным парнем, вы непременно измените свое мнение — после того, как присоединитесь к нему в поисках девушки его мечты. Потому что когда дело касается любви, даже у дьявола есть душа!
Подробнее

Мой первый парень, мама и я (2003)

Николь 16 лет, но она никак не может устроить свою личную жизнь. Наконец, судьба дарит ей встречу с парнем её мечты: на дискотеке девушка знакомится с Даниэлем. Едва успев перекинуться с ним парой слов, она вынуждена возвращаться домой по наказанию матери. Но в жизни ничего не бывает просто так — на следующий день Николь уже сидит за одной партой со своим новым знакомым. Между молодыми людьми завязывается дружба, готовая вот-вот превратиться во что-то большее… Но, увы, мама девушки совершенно не уверена в том, что её дочери это нужно…
Подробнее

Мой парень - ангел (2011)

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
Подробнее

Порки 3: Месть (1985)

Годы проходят, но мысли в головах этих похотливых ребят и девушек так и не изменились. Все о чем они могут думать- это секс, и все что с ним связано.

Повинуясь не прекращающемуся ни на секунду половому влечению, они то и дело оказываются в неимоверно смешных ситуациях, выпутаться из которых им помогает незаурядная смекалка и чувство юмора.

У них миллион идей как опошлить выпускной вечер, как заставить несговорчивую учительницу поставить зачет, как расправиться с развратным мафиози и при этом от души посмеяться.
Подробнее

Порки 2: Следующий день (1983)

Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Подробнее

Порко Россо 2 (2012)

Подробнее

Порки (1982)

Невозможно даже представить какие нелепые идеи могут прийти в голову американским подросткам в период полового созревания. Они только что открыли для себя мир секса и теперь пытаются применить свои скудные познания на практике.

Мальчики и девочки выплескивают свою сексуальную энергию, буквально на все что их окружает. Их "безобидные" шалости приводят в ужас старшее поколение. А безумно веселые шутки на грани фола, заставят засмеяться кого угодно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям