Смотреть фильм Правосудие волков (2009) онлайн

Правосудие волков (2009) 1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач "скорой", доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга.

Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Правосудие волков (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правосудие волков (2009)

Название фильма: Правосудие волков
Альтернативное название: Правосудие волков
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Владимир Фатьянов
В главных ролях: Владимир Долинский, Игорь Волков, Роберт Гиггенбах, Игорь Лифанов, Сента Аут, Даниил Страхов, Майкл Йорк, Антон Макарский, Богуслав Линда, Наталья Аринбасарова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правосудие волков (2009) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий рейнджер (1956)

Джон Рейд, Техасский рейнджер, единственный среди друзей чудом выживший в жестокой засаде, брошен умирать в пустыне. Но случайно оказавшийся неподалеку индеец своими заговорами и травами выхаживает раненого, после чего тот становится ярым мстителем для убийц своих товарищей.
Подробнее

Одинокий рейнджер (1949 (5 сезонов))

Подробнее

Одинокий рейнджер (2003)

Подробнее

Любовь в Париже (1997)

Продолжение фильма "Девять с половиной недель" — десять лет спустя. В Париже, на аукционе произведений искусства, Джон встречает красивую, очень сексуальную Ли и видит на ней платок, который когда — то подарил Элизабет.

Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать прежнюю хозяйку платка, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях самой Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания об Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры.
Подробнее

Мы все еще здесь (1997)

Подробнее

Love Me Still (2008)

Подробнее

Ужас на глубине 9 миль (2009)

Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
Подробнее

Первобытное зло (2007)

Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило вместе взятых. Его много раз пытались поймать, но каждый раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем — сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, чтобы снять сюжет о поисках легендарного киллера, но они не предполагают, с каким первобытным злом им придется столкнуться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям